Оценка сайта Помощь.
Страницы: 1
Оценка сайта Помощь., Дать оценку сайту
Добрый день. Опытные web-мастера, прошу дать оценку сайту ladies-journal (тайный знак) ru Что не так? Что поправить, траффика из поиска вообще нет, сайту 2 месяца, не одного перехода из ПС. Вроде бы статьи писались под НЧ запросы, уникальные. Заранее благодарю за оценку и подсказки. smile:)
Изменено: Prapovednik - 20 Сентября 2018 21:16 (тайный знак)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

имя домена неуникальное, есть такое же которое называется так же только без черточки, ПСы могут воспринимать это как попытку украсть чужой сайт и трафик и нафигачить санкций
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
имя домена неуникальное, есть такое же которое называется так же только без черточки, ПСы могут воспринимать это как попытку украсть чужой сайт и трафик и нафигачить санкций
Да! Но тот дохлый, он не обновлялся с 2016 года, и по запросу домена мой в топ - 1, хоть тот более трастовей моего. И на данный момент он вообще недоступен.
Цитата
Александр Дегтярев пишет:
Да! Но тот дохлый, он не обновлялся с 2016 года, и по запросу домена мой в топ - 1, хоть тот более трастовей моего. И на данный момент он вообще недоступен.
и? Алгоритмам ПСок плевать на вашу аргументацию и что там где когда обновлялось, и как что где работает. Мне вы можете доказывать что угодно ,но я не отвечаю за алгоритмы ПС. 
Есть такой же сайт, он все еще гуглится с таким же названием ,у него более старая дата создания. Все.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Цитата
Александр Дегтярев пишет:
и? Алгоритмам ПСок плевать на вашу аргументацию и что там где когда обновлялось, и как что где работает. Мне вы можете доказывать что угодно ,но я не отвечаю за алгоритмы ПС.
Есть такой же сайт, он все еще гуглится с таким же названием ,у него более старая дата создания. Все.
Ну во первых я не аргументирую Поисковым Системам не чего! И Вам не чего не доказываю. Я попросил совета и рекомендаций у грамотных (не подумайте, что я Вас им не считаю) web-мастеров. За оценку огромное спасибоsmile:)
ladies(точка)ru  journal(точка)ru
Все правильно указал -Охотник за хайпом -  плюс учтите, что 2 месяца Вашему сайту и в нем беременность перемешивается с посадкой вишень и неприятным запахом от стиральной машинки. ПС однозначно считают Ваш сайт попыткой украсть чужой сайт и трафик.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Что за title на главной? Еще и с опечаткой smile:D

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Что за title на главной? Еще и с опечаткой smile:D
А где Вы опечатку увидели?
ждите. 2 месяца очень мало.
сайт хороший.
но. многие статьи не заточены под НЧ ключи. поэтому и быстрого результата не выходит.
Александр Дегтярев, раздел "Интересные темы" для другого рода тем, к примеру, вот если бы первый пост уже содержал Ваш опыт (удачный и нет), что интересного нашли об этом в сети (не копипастить), дальнейшие планы и т.д.

Александр Дегтярев, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
INWOXER пишет:
Что за title на главной? Еще и с опечаткой
Это под поиск заточено)).
Страницы: 1