Ссылка с морды
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ссылка с морды, доставка еды
Продается ссылка с модры сайта, с анкором, окружением, на ваш выбор.

Сайт функционирует и находится в ТОП ПС по многим запросам.
Ссылка будет вшиваться в код невидимая для людей, но открытая для ПС.
Помимо морды она будет цеплять все страницы сайта.
В данный момент сайт чистый на предмет исходящих ссылок и имеет хорошую ссылочную массу.
Тематика: доставка еды, кулинария.
ИКС 180
Страниц в Яндекс 200+ Google 200+
Возраст сайта больше 6 лет.
Цена: 2500
ВНИМАНИЕ! Предложение ограничено: продается всего 2 ссылки.
Подробности в ЛС.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
well пишет:
Ссылка будет вшиваться в код невидимая для людей
А оплату можно так же ?  smile:help:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Цитата
well пишет:
какой смысл в ссылке, по которой не ходят люди, но которую видит ПС? Это же первейший сигнал для ПС, что акцептор - говно, раз на него никто по ссылке даже не ходит. smile:cool:
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
well пишет:
какой смысл в ссылке, по которой не ходят люди, но которую видит ПС? Это же первейший сигнал для ПС, что акцептор - говно, раз на него никто по ссылке даже не ходит. smile:cool:
Не хотел комментировать этот бред, но придется.Ссылка передает вес сайта, тем самым повышая результаты в выдаче и ПС засчитают ссылку как партнерскую.
Если вы не знаете элементарных вещей, то бегом на завод, вам там самое место!
Я лично продвигал этот сайт несколько лет назад, теперь продаю с него пару ссылок по личным соображениям. В плане SEO я успел поработать в Нью-Йорке. Спорить с форумным планктоном на темы SEO не собираюсь, так как, кроме шума и флуда тут никак, никогда и никто себя не проявлял.
Так что прекращаем флудить, не нравится? - проходим мимо.
Цитата
well пишет:
Получается ссылка сквозная?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
well пишет:
Получается ссылка сквозная?
Да, но можем передать лишь вес морды. На ваше усмотрение.
Цитата
well пишет:
В плане SEO я успел поработать в Нью-Йорке.
Да хоть в Амстердаме в квартале красных фонарей - ссылка скрыта и как это скажется, как ПС отнесутся к этому и какие меры примут ???
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
well пишет:
Да хоть в Амстердаме в квартале красных фонарей - ссылка скрыта и как это скажется, как ПС отнесутся к этому и какие меры примут ???
Как скажется?Первым делом сайт попадет в ТОП 1.
Вторым делом он пробьет адресные строчки пользователей, а затем экран монитора, полоток, и повиснет в рок-н-рольных небесах, как у Кинга!

PS: Модераторы просьба, почистите тему от дилетантского флуда.
Цитата
well пишет:
Поздравлямба, но ссылка, по которой не ходят, потому что она не видна, - это априори попытка манипулирования результатами выдачи, что (в свою очередь) нарушает правила ПС.
Цитата
well пишет:
Ссылка передает вес сайта, тем самым повышая результаты в выдаче и ПС засчитают ссылку как партнерскую.
Это что за бред вообще? smile:confused:
Изменено: Eye - 21 Сентября 2018 19:15
Цитата
Eye пишет:
Поздравлямба, но ссылка, по которой не ходят, потому что она не видна, - это априори попытка манипулирования результатами выдачи, что (в свою очередь) нарушает правила ПС
No comment smile:)
Цитата
Eye пишет:
Это что за бред вообще?
Предложение пойти и устроиться на завод еще в силе!=)
Цитата
well пишет:
No comment smile:)
Ну отчего же? Прокомментируйте нам про то, как ПС скрытую ссылку учитывают как "партнёрскую ссылку". Ну пруфы не помешают, конечно.
Цитата
well пишет:
Предложение пойти и устроиться на завод еще в силе!=)
Спасибо, но мои подопечные на зарплате не поймут такого маневра. Дауншифтингуйте сами smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Ну отчего же? Прокомментируйте нам про то, как ПС скрытую ссылку учитывают как "партнёрскую ссылку". Ну пруфы не помешают, конечно.
Послушайте "сторонник правил ПС" проходите пожалуйста мимо. Вам заняться нечем? Судя по количеству ваших бессмысленных сообщений на форуме. Своими тупыми вопросами вы тратите свое и мое время. Никто не собирается тут обучать вас как продвигать сайты. Разве я создал тему чтобы преподать тренинг или курс? НЕТ. Пруфы? Практика сын мой, и еще раз практика! Но все же открою небольшой секрет, дабы закрыть с вами вопрос: маркетинг строится на "манипулировании людьми", а интернет уже давно на "манипулировании поисковой выдачи", с помощью SEO-специалистов, и всем глубоко насрать на "правила".

PS: Где модерация?! Тему превратили в хлам!
Плюс однозначно ссылка даст, если со всех страниц, то вполне годный вариант

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Цитата
well пишет:
Никто не собирается тут обучать вас как продвигать сайты.
Вы не нервничайте. Простой вопрос: как так получилось, что на 6-летнем коммерческом сайте (который "в ТОП ПС по многим запросам"smile;) крутой сеошник торгует сквозными ссылками по 30 баксов? Сайт заброшен? Сайт без посещалки? Не Ваш сайт? (кстати, вполне себе объяснения волшебства: Вас допустили до сайта, Вы там его "оптимизируете" и решили подшабашить скрытыми ссылками, чтобы владелец не увидел визуально на странице их, ну или взлом) Или свой вариант объяснения этому аттракциону невиданной щедрости есть? smile:confused:
Изменено: Eye - 21 Сентября 2018 22:25
Страницы: 1 2 3 4 5 След.