Ссылка с морды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ссылка с морды, доставка еды
Цитата
Eye пишет:
Цитата
well пишет:
Никто не собирается тут обучать вас как продвигать сайты.
Вы не нервничайте. Простой вопрос: как так получилось, что на 6-летнем коммерческом сайте (который "в ТОП ПС по многим запросам"smile;) крутой сеошник торгует сквозными ссылками по 30 баксов? Сайт заброшен? Сайт без посещалки? Не Ваш сайт? Или свой вариант объяснения этому аттракциону невиданной щедрости есть? smile:confused:
 Не стоит противоречить самому себе. Остальное вас ни коем образом не касается.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
well пишет:
Остальное вас ни коем образом не касается.
Другими словами, сайт не Ваш, Вы ставите ссылки без разрешения владельца. Ну, собственно, предсказуемо... Конечно, в суд или в полицию владелец подавать не будет (покупашка ссылки тем более), но как-то это не по-людски.
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
well пишет:
Остальное вас ни коем образом не касается.
Другими словами, сайт не Ваш, Вы ставите ссылки без разрешения владельца. Ну, собственно, предсказуемо... Конечно, в суд или в полицию владелец подавать не будет (покупашка ссылки тем более), но как-то это не по-людски.
Муки совести меня не терзают. Работа, не более того. По-людски, ездить в трамвае, автобусе или другим общественным транспортом.
Изменено: well - 21 Сентября 2018 22:59
Когда будете продавать ворованное в следующий раз, не суетитесь, не нервничайте, палитесь просто. А на этот раз ну вот всё и кончилось, извините, что помешал Вам людей на..бывать...
Eye, smile:cool:
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Объявления » Работа / Услуги » Регистрация в каталогах, закладках..."
Дают же доступ... прохиндеям! smile:sarc:
Изменено: Федор Рашпиль - 22 Сентября 2018 03:10
1 ссылка продана.Осталась еще 1. Купившему до понедельника скину 500 руб.
Продано! Тему можно закрывать/удалять.
Цитата
well пишет:
Не думаю, что нашелся такой лох, что купил ссылку за 2 000 руб. которую могут удалить в любой момент smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
well пишет:
Не думаю, что нашелся такой лох, что купил ссылку за 2 000 руб. которую могут удалить в любой момент smile:D
Удаляют у лохов которые не умеют прятать.PS: Я думал только SEO-шники тут некомпетентны, но оказалось еще и горе программисты есть.
Цитата
well пишет:
Удаляют у лохов которые не умеют прятать.
Покажите на каком сайте вы спрятали ссылки, думаю тут их найдут за 5 сек. smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
well пишет:
Удаляют у лохов которые не умеют прятать.
Покажите на каком сайте вы спрятали ссылки, думаю тут их найдут за 5 сек. smile:D
Надут как? Если я скину тебе сайт на Битрикс ты сможешь найти дыры и удалить ссылки? Нет проблем. Давай на спор. Ты готов поставить $1000 на кон через гарант? Зарубежные программисты это смогли сделать. По срокам за ночь.
Изменено: well - 22 Сентября 2018 20:06
Цитата
well пишет:
Если я скину тебе сайт на Битрикс ты сможешь найти дыры и удалить ссылки?
Ты чего тыкаешь? Школьник поди?

Цитата
well пишет:
Ты готов поставить $1000 на кон через гарант?
Я могу тебе челюсть сломать, а гарант будет тебя лечить? smile:D
Сайт показывай, где ты ссылки разметил, либо их там вообще нет, на лоха работаешь? smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
well пишет:
Если я скину тебе сайт на Битрикс ты сможешь найти дыры и удалить ссылки?
Ты чего тыкаешь? Школьник поди?
Цитата
well пишет:
Ты готов поставить $1000 на кон через гарант?
Я могу тебе челюсть сломать, а гарант будет тебя лечить? smile:D
Сайт показывай, где ты ссылки разметил, либо их там вообще нет, на лоха работаешь? smile:sarc:
Смешно. Что и требовалось доказать. Кроме трёпа, как и было сказано ранее, тут никто, ничего и никогда не доказывал.Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.