Ссылка с морды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ссылка с морды, доставка еды
Цитата
well пишет:
Слишком долго общался на You и теперь бывает вылетает ТЫ
Слишком много понтов. Лучше бы искали тех, кто купит вашу невидимую ссылку на форумах типа мегасофт.3дн.ру (ой, а его же закрыли).

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

rushot, Вы там определитесь, в чём там у Вас проблемы или претензии ко мне. Выражайтесь внятнее, не жуйте слова.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Sherlock пишет:
Зачем вы тогда публикуете планктону такие "заманчивые" предложения?
Во всем виноваты деньгиsmile:)
Я размещу ссылку и никто ее не увидит, вижу ее только я smile:sarc:

Каникулы что ли начались? smile:D
Изменено: SEO BOSS - 23 Сентября 2018 10:46
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Лохотрон с продажей ссылок на чужом сайте? А владелец потом программисту челюсть не сломает? Покупатель денежки потеряет, ну то такое, зато поумнеет.
Цитата
sharkson пишет:
Лохотрон с продажей ссылок на чужом сайте? А владелец потом программисту челюсть не сломает? Покупатель денежки потеряет, ну то такое, зато поумнеет.
Если владелец сайта научится самостоятельно включать компьютер и проверять почту компании, то это будет уже успехом!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я размещу ссылку и никто ее не увидит, вижу ее только я smile:sarc:

Каникулы что ли начались? smile:D
Пока есть такие люди, за поисковую выдачу я спокоен!
Владелец рано или поздно закажет аудит, а там такое smile:mocking:
Скажет, так, где этот чертов инвалид-админ? На ковёр его, сейчас будет отрабатывать! smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Владелец рано или поздно закажет аудит, а там такое smile:mocking:
Скажет, так, где этот чертов инвалид-админ? На ковёр его, сейчас будет отрабатывать! smile:sarc:
Ага, а еще рано или поздно метеорит упадет, наводнение, свет выключат, умрем, сервер сгорит, поисковые системы откажут, или еще какая беда приключится. Ой на улицу не стоит выходить, страшно, а то мало-ли кирпич на голову упадет. Вечного нет ничего!
Изменено: well - 23 Сентября 2018 16:02
Ну мне ТС точно не скажет адрес сайта, не завязанный в теме человек, спроси у мошенника в личке адрес сайта типа для покупки ссылки, найди на сайте координаты и сообщи эту информацию директору, будь человеком! Из-за таких деятелей подрывается доверие ко всем нам, так или иначе завязанным на работу с сайтами.
такое откровенное УГ может хоть модераторам обязать показывать? Ато както хорошо выходит - пришел 5к собрал - можно и забить на остальное
Цитата
Алексей пишет:
такое откровенное УГ может хоть модераторам обязать показывать? Ато както хорошо выходит - пришел 5к собрал - можно и забить на остальное
Расслабься, модераторы знают, но положили большой и толстый на эту тему. Собрал, но не тут, и не 5к, а 4500. Тут не знают для чего такие ссылки и что они могут дать, хотя нет, не все, INWOXER в теме.
Цитата
well пишет:
Тут не знают для чего такие ссылки и что они могут дать
Выброшенные деньги на ветер! Вот что они могут дать smile:D
Когда Яндекс обрушил биржи торгующее ссылками, все не знают, что уже придумать чтобы втюхать какую нибудь ересть (школьникам) чтобы они купили у них ссылки smile:sarc:

Купи у меня ссылку и твой сайт будет в топе по всем запросам СРАЗУ smile:mocking:

Срамота! Ни один человек с данного форума не повелся на этот развод. 

Цитата
well пишет:
Собрал, но не тут, и не 5к, а 4500.
smile:D
Цитата
Алексей пишет:

такое ощущение, что здесь 2-х летние детишки, дядька подошёл и состриг 5к, может нужно брать ответственность за себя
Цитата
well пишет:
Расслабься, модераторы знают, но положили большой и толстый на эту тему.

Допустим пропустили странные познания и интерес. А что касается темы, модератор - это не тамада, если Вы сказали "удалить/закрыть", то это только Вы так думаете, а администрация считает иначе.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Когда Яндекс обрушил биржи торгующее ссылками, все не знают, что уже придумать чтобы втюхать какую нибудь ересть (школьникам) чтобы они купили у них ссылки smile:sarc:
 Тема еще интересней. Вы из тех "великих профессиональных SEO-специалистов" кто поверил, неоднократным заявлениям Яндекса, об отмене ссылочной массы? Я вас правильно понял?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.