Кто может накрутить голосование? Срочно!
Страницы: 1
Кто может накрутить голосование? Срочно!
Приветствую. Есть кто то, кто может накрутить голосование за определённого человечка на этом сайте _inkedcover.com ?
Такое не провернуть? smile:confused:
Буксы и поисковики чем не устраивают?
Рашинулло Септембро, а какая цена будет нормальной для выполнения этого задания на буксах? Спасибо за совет))
Посоветуйте пожалуйста самые активные буксы
Цитата
AL CAPONE пишет:
Посоветуйте пожалуйста самые активные буксы
seosprint, seofast раньше были сейчас не знаю но попробуйте
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Буксы и поисковики чем не устраивают?
Ошибся, каюсь)))) Хотел написать почтовики, а не поисковики!Цену можно невысокую ставить, если всего лишь нужно проголосовать (придётся вам самому разбираться на этих буксах с расценками).
Как уже посоветовал вам WGN, на этих и можно заказать, ну я лично использую Вммайл.
Спасибо огромное)) Попробую сеоспринт, когда то юзал)) На счет разобраться, то разберусь)) Но все же, какая цена, так, на глаз, для этого будет нормальной?
Цитата
AL CAPONE пишет:
Спасибо огромное)) Попробую сеоспринт, когда то юзал)) На счет разобраться, то разберусь)) Но все же, какая цена, так, на глаз, для этого будет нормальной?
раньше самым популярным буксом был http://wmmail.ru , попробуйте ещё там.
Цитата
AL CAPONE пишет:
 Но все же, какая цена, так, на глаз, для этого будет нормальной?
Попробуйте минималку - центов 10, 20... И посмотрите - как будут выполнять. Если брать на выполнение будут мало, то увеличивайте цену.
Цитата
AL CAPONE пишет:
Но все же, какая цена, так, на глаз, для этого будет нормальной?
Не вникал как там на сайте нужно голосовать, но предположу, что времени нужно не более 5 минут. За такое задание рубля 3-4, если поставить 5 то желающих будет хоть отбавляй. Букс нормальный у меня в подписи (рефка). Сеоспринт замороченный слишком...
Федор Рашпиль, нажать кнопку фейсбук и принять авторизацию, она же и будет голосом. Более ничего)) Как то 5 минут многовато даже для моей бабушки))
Цитата
AL CAPONE пишет:
Как то 5 минут многовато даже для моей бабушки))
Ну тогда 1 рубль или меньше будет самая цена. Там есть исполнители, которые за 15 копеек могут сделать кучу телодвижений, но надеяться на них - крутить до китайской пасхи.smile:sarc:
Еще некоторые просят несколько минут понты поколотить на сайте, на случай, если кто-то решит проверять голоса.
Изменено: Федор Рашпиль - 28 Сентября 2018 13:30
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:44 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
22:07 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
21:18 Точные прогнозы на футбол 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...