Слив платных прогнозов - БЕСПЛАТНО!!!
Страницы: 1 2 След.
Слив платных прогнозов - БЕСПЛАТНО!!!, Слив платных прогнозов - БЕСПЛАТНО!!!
Буду сливать для вас платные прогнозы топ капперов бесплатно
Все это буду делать в Telegram канале
Прогнозы:Литвинова,Масиса,Пономарева и т.д 
(затёр)
Подпишись на канал и зарабатывай с нами)
Изменено: Prapovednik - 30 Сентября 2018 22:29 (затёр)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Классные прогнозы, наверное, если вместо того, чтобы заработать на прогнозах, зарабатываете на бесплатной раскрутке бесплатного канала о бесплатных прогнозах... smile:confused:
Изменено: Eye - 29 Сентября 2018 22:32
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
подсократить бы название, а то slivplatnihprognozov прям глаза режет
Максим Коняев, бан. Затёр, скрин прикрепил, а тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Интересные темы".
мне бы слив прогноза на парки в районе среднего урала на 20-21 октября, в частности Таганай и Зюраткуль, желательно что бы прогноз был точнее чем на гисметео
А вообще хоть кто-то зарабатывает на этих прогнозах? Я не понимаю как и почему?smile:wall: Это как гадание или лотерея получается?
Цитата
Томила Нижен пишет:
лотерея получается?
этот вариант правильней будетsmile:)
Цитата
Томила Нижен пишет:
Я не понимаю как и почему?
Люди зарабатывают на этом, но если вы тупо берете прогнозы и ставите (сами при этом ни сколько не разбираетесь в спорте), то большая вероятность проиграть. Это выгодно букмекерам потому, что даже, казалось бы, явный фаворит, может проиграть. А поскольку вы поставили большую сумму на очевидный исход и проиграли - букмекер в плюсе.

Эта, своего рода игра между игроком и бк.
Изменено: Артем Малков - 1 Октября 2018 15:25
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Массовая проверка ИКС - бесплатно!
Шутка ли, друг рассказал как наш общий друг с которым я не общаюсь, поднимает на ставках, начинал с 500р и теперь у него уже 20 000, мой друг тоже задумался 500ку вкинуть типо а вдруг повезет, но я как всегда скептически покачал головой.
Как писали выше, это лотерея, повезет не повезет.

Был случай у знакомого, который по сей день ставит, ставил не большую сумму на одну из команд, постоянный выигрыше был, потом решил поставить всю зарплату, и именно в этот день команда проиграла.

Как писал Артем, если не понимаете лучше не лезьте!
я вот ставки делаю... экспрессы в основном... скоро сайт открою для бесплатных прогнозов... ну и если кто захочет с наименьшим риском соберу до 10 коэфов...
да... если кто хочет... пишите в личку покажу свои результаты
Цитата
Armen Adamyan пишет:
да... если кто хочет... пишите в личку покажу свои результаты
скиньте в лс
WGN, WGN: Профиль  Пользователь не найден.
Изменено: Armen Adamyan - 3 Октября 2018 15:20
пришлите свой скайп... туда скрины отправлю
Читал где-то о том, как работают платный прогнозы. Рассылают людям 50% на победу, 50% на поражение. Те, кто угадал и выиграл - ставят снова. и снова им 50 на 50 рассылают прогнозы. В итоге количество уменьшается, но доверие у тех, кто несколько раз "угадал" повышается. Так и живут.По мере "выпадания" народа - набирают новую группу.
Страницы: 1 2 След.