Как сделать профиль инстаграм интересным и полезным?
Страницы: 1 2 След.
Как сделать профиль инстаграм интересным и полезным?
Приветствую. Есть активный профиль города в котором размещаются его фото. Как по мне, этого мало, нужно что то еще, что то интересней. Посоветуйте пожалуйста, что можно добавить, что бы больше заинтересовать пользователей?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Новости, видео, конкурсы всякие, анонсы.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Цитата
AL CAPONE пишет:
Приветствую. Есть активный профиль города в котором размещаются его фото. Как по мне, этого мало, нужно что то еще, что то интересней. Посоветуйте пожалуйста, что можно добавить, что бы больше заинтересовать пользователей?
Видео добавьте побольше
Жителей города много в подписчиках?
AL CAPONE, что за город? Какая численность? Что поблизости от города? Есть ли города спутники и/или тесные отношение Вашего города с теми, кто поблизости?
Серёжка, жителей процентов 30, остальные туристы.

Prapovednik, Барселона. Остальное и так понятно)) Есть пару городов, с которыми часто рекламируем друг друга, не только в Испании.
Берём красивых девушек, прям чуточку одеваем и фотографируем во все достопримечательности. Что надодь людям
А для чего вообще аккаунт?
Цитата
Prapovednik пишет:
Берём красивых девушек, прям чуточку одеваем и фотографируем во все достопримечательности.
Хотел это посоветовать автору темы еще 2 дня назад smile:D
Но думал не поймет! smile:)
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Хотел это посоветовать автору темы еще 2 дня назад smile:D
Но думал не поймет!

Не знай как Вы хотели, но я их немножко одел
чем лучше фотограф и познания фотошопа, тем больше можно одевать
Цитата
Prapovednik пишет:
Не знай как Вы хотели, но я их немножко одел
Можно и не одевать, главное чтобы позы принимали (которые всё скрывают) smile:D
А можно и в одежде снять такую пошлятину! smile:mocking:
AL CAPONE, как до этого действовали?
Хотелось бы увидеть этот акаунт
Цитата
Юрий пишет:
Хотелось бы увидеть этот акаунт
А что там видеть? Небось дрещи в семейных трусах smile:D
А самые популярные инстаграмы, это девки с большими попами smile:cool:

Фото не прилагается! 
Инстаграмм - он для другого, да и вообще человек мужского пола не должен знать об инстаграмме ничего, кроме того, что он есть, хотя даже этого много... smile:confused:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Prapovednik, в основном размещал просто красивые туристические места, достопримечательности. Да по сути аккаунт не для чего, просто для людей. По статистике, сейчас 8к человек в неделю заходит. Не много, но все же мое))

Eye, у каждого своя позиция. Давайте назовем миллионы мужчин - не мужиками, из-за того, что они есть в инста. Тот же Хабиб и МакГрегор - пффф, пустышки, как им не стыдно.
Страницы: 1 2 След.