Месменджеры
Страницы: 1
Месменджеры, Ваше отношение
Привет!
Девочки и мальчики, поведайте, а почему вы пользуетесь такими нужными и полезными ватсапом, вибером и имо с ними.

В чем прикол?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Серёжка пишет:
поведайте, а почему вы пользуетесь такими нужными и полезными ватсапом, вибером и имо с ними.
Нечем этим не пользуюсь.
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
Серёжка пишет:
а почему вы пользуетесь такими нужными и полезными ватсапом, вибером и имо с ними.
Неужели не догадываетесь? Потому что написать или позвонить с мессенджера на мессенджер - это бесплатно, разговор по сотовому или смс - это за деньги. Особенно актуально, когда находишься вне РФ. Хотя... большинство друг другу тупо мемасики, котиков и голых тёток там по кругу перебрасывают на заценить.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Нечем этим не пользуюсь.
Камасутра мудрая книга. Зайдём с другой стороны.

SEO BOSS, почему не пользуетесь? Отчего вы отказались от бесплатного вида связи?

Цитата
Eye пишет:
Потому что написать или позвонить с мессенджера на мессенджер - это бесплатно, разговор по сотовому или смс - это за деньги.
Часто пользуетесь?
Цитата
Серёжка пишет:
Часто пользуетесь?
раз 7-8 в год.
Цитата
Серёжка пишет:
SEO BOSS, почему не пользуетесь? Отчего вы отказались от бесплатного вида связи?
Мне проще позвонить и поговорить, чем смс-ится smile:D
Я этими смс-ками в детстве пользовался (наскучило), вам трудно 700 руб. в месяц за безлимит заплатить?smile:confused:

Моё мнение такое, если звонят по делу, набирают тел. А если х*йней по заниматься, типо, смотри какая *опа, тебе нравится? То все ваши сервисы! smile:sarc:
SEO BOSS, ладно, расслабьтесь, не бурдите... Старость - не в радость, пользуйтесь уже своим стационарным дисковым телефоном дальше...
Цитата
Eye пишет:
SEO BOSS, ладно, расслабьтесь, не бурдите... Старость - не в радость, пользуйтесь уже своим стационарным дисковым телефоном дальше...
Вот такой аппарат был у меня в детстве дома smile:cool:

Очень крутой был гаджет smile:D
100.jpg (116.17 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Серёжка пишет:
Привет!
Девочки и мальчики, поведайте, а почему вы пользуетесь такими нужными и полезными ватсапом, вибером и имо с ними.

В чем прикол?
У меня нет ничего из перечисленного.
Страницы: 1