Какие темы сайтов популярны
Страницы: 1 2 След.
Какие темы сайтов популярны, Не коммерческие тематики
Хотелось бы услышать представление форумчан, какие самые популярные тематики (не коммерческие) в поиске? Поискать то можно в нете, но здесь лучше еще и обсудить, почему да как и поспорить. Решил замутить какой-нибудь проект, но хочу определиться с темой. Для себя буду определять так: что бы совпали как минимум три фактора - популярность, интересная мне и смогу ли эту тему потянуть.

По моему, одни из самых популярных из развлекательных, но эта тема настолько забита, что даже не интересна, я понимаю, что в других не лучше, но думаю не на столько.

Что думаете?
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки

Бесплатная контекстная реклама

Лечение в санатории - хорошая тема. Делайте сайт на общую тему, я буду у вас ссылки покупать
Цитата
Серж пишет:
ешил замутить какой-нибудь проект, но хочу определиться с темой.
Думаю обзор игр тема не плоха - небольшой рерайт статей делать и траф должен быть
Цитата
WGN пишет:
игр тема
Для меня не совпадение - лично для себя вообще не интересна тема, да можно не разбираться в теме, но как минимум нужно хотя бы что бы было интересно (то есть вообще неинтересно) трудно, что то делать когда в лучшем случае хочется зевать.

Думал, не такой формат - не лично для меня подбор темы, а вообще, что думают люди.
Изменено: Серж - 12 Ноября 2018 11:41
подозреваю что наиболее популярные темы это социальные сети и поисковые системы.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
поисковые системы
в смысле популярная тема - поисковая система? честно не совсем понял, как то не совсем вяжется к этому "популярные (не коммерческие) темы для сайтов, поясните пожалуйста
Берите тогда, что близко вам - "сделай сам" "своими руками" - запросов много, как нч, так и сч + у вас каналы под это уже есть
Вопрос некорректен. Есть два пути: делать сайт для заработка (коммерческая основа) и делать сайт для души или в благотворительных целях без преследования цели что-то заработать. В первом варианте нужно искать тему с максимальным показателем (нравится_тема*популярность*монетизация), во втором спрашивать других о теме не имеет смысла, ибо денег Вам не надо, можно делать то, что максимально нравится на данный момент.
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Цитата
Eye пишет:
Вопрос некорректен. Есть два пути: делать сайт для заработка (коммерческая основа) и делать сайт для души или в благотворительных целях без преследования цели что-то заработать. В первом варианте нужно искать тему с максимальным показателем (нравится_тема*популярность*монетизация), во втором спрашивать других о теме не имеет смысла, ибо денег Вам не надо, можно делать то, что максимально нравится на данный момент.

Да вполне корректный вопрос. ТС же спрашивает о типе сайта, а не о цели. Все знают, что сайты делятся на комерческие (товары / услуги) и некомерческие (инфосайты), ну еще смешанные... А цель, то понятно, что в 99% создателей комерческая. Вряд ли ТС прям альтруист.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
поисковые системы
в смысле популярная тема - поисковая система? честно не совсем понял, как то не совсем вяжется к этому "популярные (не коммерческие) темы для сайтов, поясните пожалуйста
ну очень просто. Поисковые системы "гугл, яндекс, яху"  - это в первую очередь сайты. И они популярны. Люди на них заходят каждый день не по разу.
Иван, да все правильно.
lol_cp, да я тоже думал об этом, даже был создан в своё время сайт, но не пошел он.
Цитата
Серж пишет:
минимум три фактора - популярность, интересная мне и смогу ли эту тему потянуть.
Вот это, наверное, самое важное. Если на тему "не стоит", то в результате ерунда получается. Всё, как у Баффета - вкладывается только в то, что сам любит.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Хз, у меня сейчас "не стоит" на все темы. ПС такие сюрпризы выкидывает, когда годы работы за один день в хлам улетают.
Ну тогда как придет озарение, так и начнете
Страницы: 1 2 След.