Нужна помощь в продаже сайта
Страницы: 1
Нужна помощь в продаже сайта
Срочно нужно продать сайт (линк в лс) .
Возраст 6 лет.
С чего начать ?
Изменено: Индульгенция - 20 Февраля 2019 21:03
Иди на телдари и все будет хорошо
Всегда цена зависит от дохода и его стабильности, нужно посмотреть нормально ли вы его монетизируете, все ли ресурсы использованы, далее прикидываем цену и идем продавать, как вариант на телдери, но конская комиссия меня там очень не радует, причем  договариваешься с человеком скажем что за 50 он забирает сайт, он делает ставку 50к, у тебя отображается на вскидку 47 скажем, далее ты недовольный принимаешь сделку и вот с 47к у тебя еще берут 5к, итого у тебя 42 к, потом при выводе еще полтора процента smile:mad:  написал примерные цифры но примерно так все и будет.
В итоге на руки ты получишь примерно 40к, зато безопасно smile:) а потом приходит осознание что тебя кинули те, кто обеспечивал безопасность сделки smile;)
Изменено: Krol - 27 Февраля 2019 03:25
Цитата
Krol пишет:
потом приходит осознание что тебя кинули те, кто обеспечивал безопасность сделки
Поэтому они еще и существуют.

Сходил я недавно к нотариусу заверить подпись, к государственному не реально попасть, частная контора 1 000 рублей за пару секунд, и то, "семейное дело", то одного, то второго нет на месте...

Если не ошибаюсь, то телдери максимально берет в сумме 15% за сделку, по 7,5% с каждой стороны. При принятии сделки в 50 000 рублей, итоговой суммой на балансе продавца будет 42 500 рублей.
Цитата
Индульгенция пишет:...
начните с подтверждения прав на него и указания цены))
Цитата
Lawyer пишет:
итоговой суммой на балансе продавца будет 42 500 рублей.
примерно так я и написал) + учел что на руки вывести еще будет комиссия смотря каким методом выводишь.
Всем спасибо. Срочности уже нет. По доходу - в ггл за месяц тыщи 1500-2000 выходит. На адсенсе вообще попа ( от 650 до 900 с мелочью хостов выходит в день от 0 до 0,25 центов). РСЯ недавно поставил один блок внизу - ну, рублей 7 это максимум было. Я так понимаю все печально.
Ну, у меня например зарубежные сайты стабильно уходят с флиппы
Цитата
Индульгенция пишет:
РСЯ недавно поставил один блок внизу - ну, рублей 7 это максимум было
Не пробовали менять блоки местами?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Телдери берет по 5% вроде с участников сделки.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Не пробовали менять блоки местами?


Нет. Думаю удалить его вообще.
Цитата
sharkson пишет:
Телдери берет по 5% вроде с участников сделки.
В данном случае 15%, по 7,5% с каждой стороны.
Цитата
sharkson пишет:
Телдери берет по 5% вроде с участников сделки.
Вот именно, ты договариваешься с челом что бы он сделал ставку 50к, он делает ставку 50к, а ты у себя видишь как будто он поставил ставку 47к. Далее еще с тебя снимут твой процент.
Мелкие сайты еще норм там продавать, а с более крупных всегда жаба давила отдавать столько денег им. smile:confused:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
13:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?