Требуются рерайтеры
Страницы: 1
Требуются рерайтеры
Всем привет связи с открытие еще 15 сайтов к сетке уже больше чем 40 сайтов. Требуются рерайтеры с оплатой 20р за кило (с пробелами). Оплата каждые 10к, на первых парах могу оплачивать каждую сдачу текста. (не плачу вперед!).
Тематика: андроид игры, телепрограмма (описание тв передач, фильмов, сериалов).
Бюджет на каждого рерайтера до 7 000 - 8 000р. (получается в чистой прибыли 340-350к текста).
Связь: kinogrant, telegram: +380676890742, ватсапп: +79534772347 или ЛС.

Предлагать в большую сторону ценник не имеет смысла, я даю заказы на постоянку и хороший объем текстов, поэтому повышение цены меня не устроит в любом случае.

Требуется на текущий момент: 6 рерайтеров новых!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Искал тут рерайтеров по 40 р. за 1000 зн. Отписалось только 3 и те трахнули мозги и на этом всё. Одна девушка как образец текстов написала текст - бессмысленную чушь, похожую на машинный рерайт.
А на бирже сейчас у меня висят заказы по 65 руб. - или 0 желающих или какие-то умственно-отсталые заявки подают.

Заелись наверно.))
Цитата
sharkson пишет:
Заелись наверно.
Все может быть, но в целом у меня сейчас работают больше 10 челов, но этого мало. Их не скинуть на новые проекты, так как еле со старыми справляются.

ps не найду здесь, если еще форумы + доски объявлений, такие как olx, авито там тоже есть желающие поработать за такую сумму =)
Цитата
lol_cp пишет:
такие как olx

Сейчас авторов ищу только там. Если проводить кастинг, то можно много хороших авторов отобрать. Люди сейчас сидят без денег, то желающие десятками идут. Если интересно, то покажу в ЛС пример полуавтоматического кастинга, чтобы быстро и удобно отобрать людей)
Иван, добрый вечер, а можно мне тоже пример?
Цитата
sharkson пишет:

Заелись наверно.))
Дворы подметать - больше заработаешь с такими расценками. Удивительно, что вообще кто-то находится.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:

Я опишу. Нужно сделать страницу с простой формой обратной связи, где идут основные требования по пунктам, затем кандидат заполняет поле имя, кратко о себе, почта или т.п. Потом идет небольшой, но желательно сложноватый текст для рерайта либо задание для копирайта и поле, куда он вводит результат.
В итоге отпадает необходимость общаться с каждым из кандидатов по-отдельности, так как 70 и более % кандидатов присылают ерунду. Я обычно из 20-30 выбираю только 1-2.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:

Я опишу. Нужно сделать страницу с простой формой обратной связи, где идут основные требования по пунктам, затем кандидат заполняет поле имя, кратко о себе, почта или т.п. Потом идет небольшой, но желательно сложноватый текст для рерайта либо задание для копирайта и поле, куда он вводит результат.
В итоге отпадает необходимость общаться с каждым из кандидатов по-отдельности, так как 70 и более % кандидатов присылают ерунду. Я обычно из 20-30 выбираю только 1-2.
Понял, спасибо!
Страницы: 1