БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Страницы: 1 2 След.
Доброе время суток!
С радостью размещу у вас на сайте статью (бесплатно)!
С меня: 
[LIST]
[*]Уникальная статья не менее 3000 символов.
[*]Картинки для статьи.
[/LIST]С Вас:
[LIST]
[*]Размещение статьи у себя на ресурсе.
[*]Вставка ссылки в тексте на мой ресурс (ссылка открытая) и открыта индексация.
[*]Сайт может быть без рейтинга, но не должно быть фильтра поисковых систем.
[*]Ссылка размещается на весь срок существования сайта.
[/LIST]Возможно сотрудничество на постоянной основе.
Есть сайты строительной тематики, продаж, новостей технологий, детская тематика. технологий.
Среднее написание для вас статей до 2х дней.
Предложения пишите на почту: mygonec@mail.ru
Изменено: Сергей - 21 Марта 2019 17:32

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Не жирновато будет, за небольшую статью, неизвестного качества устанавливать чужую ссылку на сайт?
Такие статьи на биржах можно купить по цене до 200 рублей, а хорошая вечная ссылка стоит несколько тысяч.

Вот ты халявщик
Много на биржах за 50 рублей размещают (почти даром), но долго ответа приходиться ждать.Средняя стоимость статьи немного выше 300-400р. и качество определяет сам владелец ресурса (может отказаться от статьи или указать что переделать).
ХАЛЯВЩИКИ - те кто хотят получить все бесплатно, а я трачу время и финансы.
Если вам не известна суть гостевого постинга, то вы меня не поймете!  
Сергей, замечание.
Раздел "Интересные темы" для другого рода тем, к примеру, первый пост содержит Ваш опыт (удачный и нет), что интересного нашли об этом в сети (не копипастить), дальнейшие планы и т.д.

Сергей, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Как по мне - такая "услуга" довольно сомнительная. Сам часто размещаю ссылки с околоссылочным такого вида, как мне надо. И это получается полноценная статья. И всегда "венчая ссылка" требует доплаты.
Цитата
Russss пишет:
Как по мне - такая "услуга" довольно сомнительная. Сам часто размещаю ссылки с околоссылочным такого вида, как мне надо. И это получается полноценная статья. И всегда "венчая ссылка" требует доплаты.
Вот это действительно сомнительно "Для SEО специалистов, 20K $ в месяц реально с EssayProfit. ( bit.ly/2TbjTVj ) 
[COLOR=#005187]Эксклюзив! CBD фарма![/COLOR]" 

Вы нечего не понимаете о гостевом постинге!

Многие люди сами просят размещать у них статьи с уникальным текстом, это суть белого продвижения в целом.Многие издания платят по 100 и более долларов за качественную уникальную статью. За такую цену ссылку можно купить в крупном новостном портале!
В Америке эта практика используется уже годами.

Удачи вам в размещении ссылок с околоссылочным..))
Цитата
Сергей пишет:
Давайте сделаем так, вы пишите статью, я размещаю её на своём сайте, ссылку не ставлю (статья залетает в индекс, через 2 минуты), вы просто находка для всех халявщиков smile:D
Налетай, торопись, покупай живопись. smile:mail:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Давайте сделаем так, вы пишите статью, я размещаю её на своём сайте, ссылку не ставлю (статья залетает в индекс, через 2 минуты), вы просто находка для всех халявщиков smile:D
Налетай, торопись, покупай живопись. smile:mail:
Для этих случаев есть страховка.Ваши условия не схожи с моими, так что вынужден отказать. 
Если вы хотите узнать о каких гарантиях я говорю, пишите в почту и разметите у себя на сайте без ссылки. 
Цитата
Сергей пишет:
Для этих случаев есть страховка.
Что за страховка? smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
Если вы хотите узнать о каких гарантиях я говорю, пишите в почту и разметите у себя на сайте без ссылки.
Зачем на почту? Говорите тут, может кому тоже будет интересно smile;)
Вы потом опишите свой опыт.Удачи вам в продвижении ваших проектов!
Цитата
Сергей пишет:
Тут вы не найдёте дураков, это же форум сео мастеров (а не лохов) smile:)
Вы когда нибудь видели такого идиота, который бы платил 100$ за одну статью? smile:confused:

Цитата
Сергей пишет:
Так предлагайте свои услуги в Америке, что тут забыли то? smile:mocking:
Можете ещё предложите посадить денежное дерево? Только не забудьте посолить smile;)

Что вы предлагаете, это чушь! Статью можно купить на бирже за 10-15 руб (даже из вэбархива), а получить вечную ссылку даже с любого ГС стоит намного дороже.

Так что, ваше предложение не стоит и ломанного гроша! Вам лет 12 поди? smile:)
Изменено: SEO BOSS - 23 Марта 2019 20:59
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Тут вы не найдёте дураков, это же форум сео мастеров (а не лохов) smile:)
Вы когда нибудь видели такого идиота, который бы платил 100$ за одну статью? smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
Так предлагайте свои услуги в Америке, что тут забыли то? smile:mocking:
Можете ещё предложите посадить денежное дерево? Только не забудьте посолить smile;)

Что вы предлагаете, это чушь! Статью можно купить на бирже за 10-15 руб (даже из вэбархива), а получить вечную ссылку даже с любого ГС стоит намного дороже.

Так что, ваше предложение не стоит и ломанного гроша! Вам лет 12 поди? smile:)
Сколько в год вы продвигаете сайтов в топ 3 по высокочастотным запросам? Я Около 10-12 сайтов (все сайты в топ залезают).
Если у меня есть своя методика продвижения сайтов и я ее использую.
И не обращаю внимание на таких "SEO специалистов" как вы.
Своего не чего не делаете, а только пытаетесь высмеять.
Описываемый мной метод работает и в России.
Удачи вам в продвижении в ГС. 
Цитата
Сергей пишет:
Сколько в год вы продвигаете сайтов в топ 3 по высокочастотным запросам? Я Около 10-12 сайтов (все сайты в топ залезают).
Ещё бы, ведь заплатить 10-15 руб. и за это получить вечную ссылку с нескольких ресурсов smile:) 
Цитата
Сергей пишет:
Если у меня есть своя методика продвижения сайтов и я ее использую.
Ваша методика заключается в обмане доверчивых вэбмастеров? Которые будут за одну копеечную статью размещать вечную ссылку на сайт? smile:D
Цитата
Сергей пишет:
Своего не чего не делаете, а только пытаетесь высмеять.
Мне совесть не позволяет обманывать честных вэбмастеров, продвигать свои 10-12 сайтов и кричать, что вэбмастерам это выгодно (просто они этого сами ещё не поняли) smile:mail: smile:wall:
Интересно, хотя бы один такой нашёлся? Кто повёлся на ваше предложение? smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
Описываемый мной метод работает и в России.
Ещё бы smile:D
А вы не оповестили вэбмастеров, которые будут размещать вашу вечную ссылку с вашей статьёй, что (если ссылка с ГС, то их сайт может быть понижен в выдачи поисковых систем), что они могли бы (даже сами) потратить 1-5 часов на написание этой статьи (и у них не было бы проблем, которые могут возникнуть от размещения ссылок с откровенных г*вно сайтов, которые, возможно продвигаете вы). smile:sarc:
Страницы: 1 2 След.