Как интерактивные виджеты и онлайн-калькуляторы повышают SEO?
Страницы: 1
Как интерактивные виджеты и онлайн-калькуляторы повышают SEO?, Повышают ли виджеты и онлайн-калькуляторы повышают SEO
Здравствуйте! Недавно заприметил на одном из форумов вопрос и тоже им задался. А именно: действительно ли интерактивные виджеты, чаты, онлайн-калькуляторы и тому подобные повышают SEO сайта? Например, если я поставлю калькулятор от ucalc.pro или чат jivosite.ru как это повлияет на сайт? Повышают ли они поведенческие факторы?

Бесплатная контекстная реклама

Ты чувак реально готовился! После регистрации аккаунта, настрочил текстов за 22 секунды с ссылками smile:D 
Тему в топку, тебя в банан! smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ты чувак реально готовился! После регистрации аккаунта, настрочил текстов за 22 секунды с ссылками smile:D
Тему в топку, тебя в банан! smile:sarc:
Уважаемый, не можете ничего сказать по теме, не спамте. Ссылки указаны для примера. А за сколько времени по вашему я должен был настрочить два предложения? По вашему для этого надо 1-2 дня чтобы спросить у профессионалов их мнение? Ну уж извините, у меня извилины работают намного быстрей.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Повышают ли они поведенческие факторы?
Да, если правильно имплементированы (тематически-смыслово и структурно) и дополняют сайт - то есть, повышают UX.
Андрей Алексеев, живочат хорошо поднимает пф (особенно про версия) при условии, что не просто так чат поставите, но еще в яндексе сделаете диалоги с закрепление чата за сайтом. Профит будет неплохой (проверенная инфа)
Андрей Алексеев, раздел "Интересные темы" для другого рода тем, к примеру, вот если бы первый пост уже содержал Ваш опыт (удачный и нет), что интересного нашли об этом в сети (не копипастить), дальнейшие планы и т.д.

Андрей Алексеев, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Coder пишет:
Да, если правильно имплементированы (тематически-смыслово и структурно) и дополняют сайт - то есть, повышают UX.
Ясненько, получается что тут еще важно чтобы сайт не был какашкой smile:) Иногда заходишь на такие страшные сайты, а там красивые чаты или всякие всплывашки, сразу в глаза бросается. Только непонятно по прежнему, как это повысит поведенческие и потом трафик? Ну вот допустим, установил на сайт чат или калькулятор, либо какую-то всплывашку или виджет.

Цитата
lol_cp пишет:
живочат хорошо поднимает пф (особенно про версия) при условии, что не просто так чат поставите, но еще в яндексе сделаете диалоги с закрепление чата за сайтом. Профит будет неплохой (проверенная инфа)

Тут я думаю еще важно чтобы чат не принимали за робота. Например, всякие всплывающие сообщеньки при входе на сайт с этого чата. Многие если посмотреть не заморачиваются и даже не меняют их. А я вот захожу и не знаю думать, бот ли это или нет и немного отпугивает такое стандартное обращение к клиентам.
Кстати, интересно, Гугл будет ли когда-нибудь внедрять подобную фишку с чатом.

Цитата
Prapovednik пишет:
Андрей Алексеев, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Спасибо Брюс! Постараюсь быть внимательным smile:)
Страницы: 1