Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 77 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Если по-умному, все ок
Вот именно, если smile:)
А если безумный Игорь включит на полную? 

Что бы бабки отбить smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Ребят, что вы сретесь, я заказал у Игоря "тестовый", посмотрел в вебмастер, посмотерл в метрику - и все сразу понял, уже использую на 12 своих проектах, это реально работает!Если в курсе как это - флаг вам в руки, используйте, что вы чужой теме срете ?!Сомневаюсь
Сомневаюсь. Но дай Бог чтоб все было хорошо!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Если по-умному, все ок
Вот именно, если smile:)
А если безумный Игорь включит на полную?

Что бы бабки отбить smile:D
Да ладно тебе))) Я На полную если фигачить, 200 ключей за час два в топ вывожу. И все норм.
кромя казановы как я посмотрю никто не дал положительного отзыва. Игорь кое что писал мне в личку  - вот как он выведет в топ что хотел - так и будет говорить что его метод действенный. Вы не понимаете я не говорю что вы дебилы! Я это утверждаю!!!!!!!!!!!!!!!! Но по моему тут всем похер - никто ничего не понимает. Один не понимает как всё работает, и если не получилось - то не получилось верну деньги, другие ну типа не получилось, сайт не пошёл или пошёл в топ. А никто не задумывается что если не пошол то почему и почему он потом в течении года никуда вообще не пойдёт или почему пошол только в пк и почемуто не хочет в моб версии идти потом вообще никогда... я уже кидал ссылку на примере даже не того что такое моб и пк выдача, а на простом что такое москва и что это нехера не выдача lr213, а ещё дохерища координат - сейчас поищу и продублирую для примера..
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Если по-умному, все ок
Вот именно, если smile:)
А если безумный Игорь включит на полную?

Что бы бабки отбить smile:D
Да ладно тебе))) Я На полную если фигачить, 200 ключей за час два в топ вывожу. И все норм.
да ты можешь хоть хуй себе сосать - в твоей теме твой заказчик пишет, что моб версии хуй!
бла бла бла опять... А я И говорю... Пиздобол... Ну или пиздолиз)))
может стоит задуматься кто пиздабол или пиздализ - если твои заказчики говорят что моб версии хуй?кстати вот на говносайт скинул регионы - можете ознакомится сколько для яндекса точек в москве и они нехера не lr213
https://web-studio.red/spisok-regionov-yandex/
Цитата
Игорь пишет:
бла бла бла опять... А я И говорю... Пиздобол... Ну или пиздолиз)))
выведи своему заказчику моб версию и не надо мне тут бла блакать! тебе человек денег заплатил за продвижение- а ты тут хуйню несёшь!
Цитата
jopa.top пишет:
Цитата
Игорь пишет:
бла бла бла опять... А я И говорю... Пиздобол... Ну или пиздолиз)))
выведи своему заказчику моб версию и не надо мне тут бла блакать! тебе человек денег заплатил за продвижение- а ты тут хуйню несёшь и ждёшь выйдет в мобилках или нахуй слетит! Или ты работаешь по принципу - взял деньги , получилось заебись, неполучилось заебашил нахуй сайт - верну деньги. А куда людям потом с сайтом этим? год сидеть куковать и думать почему это так он ну никак не хочет продвигаться и в вебмастере нет никаких ошибок и предупреждений... странно то как...! Если делаешь - давай людям гарантии! Ты нехера не понимаешь - что если не пошло - то это не просто не пошло, а ты заебашил насмерть сайт! Пораскинь извилинами - если все идут а один не пошол наверное ты чтото незнаешь , а не сайт виноват - тебе сразу предлагали помощ - ты хуй забил! Раз такой умный давай людям гарантии!!!
Изменено: jopa.top - 12 Октября 2019 01:12
Опять срач пошел тут:)
Вчера начал тестировать (по своему) ПФ, сегодня на некоторых сайтах плюс по трафику (обычно после воскресенья на всех минус) smile:)
Может совпадение, буду смотреть, что будет дальше (позиции не снимал), меня интересует только трафик (а продвинулись они в топ или нет), мне некогда за этим смотреть, да и не интересно. smile:D

Посмотрю, что будет к вечеру и завтра. 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вчера начал тестировать (по своему) ПФ, сегодня на некоторых сайтах плюс по трафику (обычно после воскресенья на всех минус) smile:)
Может совпадение, буду смотреть, что будет дальше (позиции не снимал), меня интересует только трафик (а продвинулись они в топ или нет), мне некогда за этим смотреть, да и не интересно. smile:D

Посмотрю, что будет к вечеру и завтра.
ты будешь удивлен )) это работает еще как...
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
ты будешь удивлен )) это работает еще как...
Буду надеяться, что я делаю это правильно smile:)
И что плюс в трафике, это от моей накрутки smile:D

Нужно продолжить тестирование, чтобы сказать с уверенностью, что такая тактика приносит результат. smile:mail:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вчера начал тестировать (по своему) ПФ
Твой ПФ виден в метрике?
Ушакова Елена Николаевна - Автор текстов на юридическую тематику
Цитата
jopa.top пишет:
что такое москва и что это нехера не выдача lr213, а ещё дохерища координат
Я думал об этом, проверял по Ростову и Краснодару, ключ виден везде, в разных районах, проверял в живую просил по скайпу друзей - браузером Ctrl+Shift+N. 

По этому дело тут не в этом, почему трафы мало.... я до сих пор не пойму, Неужели все коммерческие запросы директ пожирает, мобильный трафик тут, в моём случае, не мой сегмент, его и нет не было и не нужен. 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 77 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:44 Robots txt 
02:14 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:19 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
22:16 Продажа и покупка Дзен-каналов 
21:58 С чего сейчас проще начать? 
17:17 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
08:16 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
10:19 MIG-OBMEN.net — Быстрый и надежный обмен цифровых активов 
08:45 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
05:23 ByWare.net - работаем с наличными RUB/USD/EUR по всей России. 
01:45 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
01:44 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
01:44 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
01:43 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
09:35 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
09:29 Панель Кнопки соцсетей 
08:57 молодильные яблоки и живая вода 
02:27 Точные прогнозы на футбол 
02:23 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:46 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:35 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты