Майнинг
Страницы: Пред. 1 2
Майнинг
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я недавно смотрел программу ЧП, там один умный подключился к дому и высасывал из него электричество, а жильцы потом оплачивали smile:shout:
Хороший бизнес? Каждый по ляму был должен smile:D
Ну профит то явно был, но согласись уже парень молодец, провернул же схему.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я недавно смотрел программу ЧП, там один умный подключился к дому и высасывал из него электричество, а жильцы потом оплачивали smile:shout:
Хороший бизнес? Каждый по ляму был должен
Таких случаев было много, некоторых даже посадили smile:)
Цитата
Legenda пишет:
Таких случаев было много, некоторых даже посадили smile:)
А вы как хотите это провернуть? Ведь электричество понадобится много, да и оборудования нужно закупать smile:)
Я вот думал сразу к электро станции подключится (там всех купить и доить), как думаете? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, Чернобыль, там простаивает станция, подлатать и вуаля smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
SEO BOSS, Чернобыль, там простаивает станция, подлатать и вуаля smile:D
После прибывания там, от меня будет электричества, как от небольшого микрорайона исходить smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
После прибывания там, от меня будет электричества, как от небольшого микрорайона исходить smile:sarc:

Ты сразу в соседний топик про рабов иди, там сущность есть, скажет куда вилку вставлять чтобы ток пошел smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
А вы как хотите это провернуть? Ведь электричество понадобится много, да и оборудования нужно закупать
Как обычно, отдельное помещение в аренду ---> необходимое оборудование ---->  Оплата за электричество --- > добытую криптовалюту продать на бирже. Самое важное -  отдача выше себестоимости.
Цитата
Legenda пишет:
Как обычно, отдельное помещение в аренду ---> необходимое оборудование ----> Оплата за электричество --- > добытую криптовалюту продать на бирже. Самое важное - отдача выше себестоимости.
Может не окупится, в интернете уже очень мало осталось крипты.smile:) 
Мне кажется меньше потеряешь при перепродажи. smile:mail:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Может не окупится, в интернете уже очень мало осталось крипты.
Мало осталось Биткоина, а эпоха появления крипты только начинается. smile:)

Цитата
SEO BOSS пишет:
Мне кажется меньше потеряешь при перепродажи.
Не всегда так, рынок крипты не предсказуем, то растет, то падает. Много спекулянтов, крупных игроков.
Цитата
Legenda пишет:
Не всегда так, рынок крипты не предсказуем, то растет, то падает. Много спекулянтов, крупных игроков.
Пропало желания покупать smile:shout:
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc ht 
00:14 Нужна помощь советом! 
19:55 SEO под нейро 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:23 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
22:20 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:20 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:43 Volna.money 
17:33 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
16:28 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
12:42 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:18 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта