Деньги на бизнес
Страницы: 1
Деньги на бизнес
Привет, дорогой друг. Не буду много разглагольствовать, а спрошу кратко.Где взять денег на открытие бизнеса?
Это так скажем гостиничный бизнес.
Я живу недалеко от третьего по в Европе по величине озера и давно ношу идею, не то что даже идею, а моя мечта организовать в планах базу отдыха, но для начала дом на две половины будь то для отдыхающих или рыбаков, что тоже немаловажно, так как озеро это у многих на слуху и ездят на рыбалку издалека.
Да, тема не относится к тематике форума, да я странный, потому что не знаю как все таки достать деньги и хочу заняться бизнесом, хахахах.
У меня есть идея, у меня есть рабочий бизнес план, проект дома (начальный дом на две половины для отдыхающих и рыбаков, вокруг которого в последующем вырастет база отдыха), знания ведения ИП, подсчета бухгалтерии и все что нужно для этого дела... 
У меня нет только денег... Вообще.
заработай? В данный момент  могу откладывать по 10000 в месяц, но если я буду откладывать на первоначальный капитал, мне ой как долго придется откладывать, лет 10.
Может быть кто то наведет меня на правильную мысль, я не знаю...
Кредит? Как где зачем? Кто мне даст денег без залога?
Инвесторы? Бывают ли вообще они и как их найти?

Спонсоры? По моему вымысел и найти их ох как не просто без связей.В гугле не забанили, просто ответы с данного форума я надеюсь просто помогут мне еще что то для себя подчеркнуть или наведут на мысль какую то.

Бесплатная контекстная реклама

Все достаточно просто. Деньги на бизнес не нужны. Из личного опыта. Вливайся в свою идею без вложений. И думай как сделать ее с ноля. Так ты сведешь к минимуму потери и приобретешь опыт. В любой нише можно заработать без вложений. Так думает предприниматель.Вопрос что ты будешь делать с этим домом если твой биз не выгорит?
Так что ищи для начала людей которые хотят там остановиться и людей кто хочет обеспечить их жильем. Вот тут ты будешь знать свою ЦА и уже зарабатывать на ней. Со временем ты поймешь нужна ли тебе база отдыха за миллионов 10 чтобы заработать 500к в год или ты можешь зарабатывать лям без вложений. Возможно оно нахрен ни кому не нужно. 
p.s. Свой первый биз мне обошелся в 3,5 бакса взятых в долг. До сих пор работает. 
вечный вопрос!!! 80% людей хотят свой бизнес на протяжении 25 лет которых я знаю друзья друзей и т.д и , и только 2 % из них что то предприняли!!!! А дебаты вокруг бизнеса !!! только книги пиши!!!
Продвижение
Государство выделяет субсидию для развития частного бизнеса, которую можно не возвращать smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Ответ на вопрос в том нужно ли это кому то и выгорит - да!
Рыбаки были и будут это минимум, да и отдыхающих посетить Онежское озеро очень большое количество, благо город - порт пяти морей, все лето туристы, сезон точно обеспечен, насчет этого я не беспокоюсь.Субсидии от государства? Сколько читал, нашел только про то, что попросить деньги в центре занятости, но увы и ах, это крошечная сумма... 
А так на один такой вот дом, нужно где то 600000 руб., с землей другой вопрос, там земли рекреационного назначения, их при хорошей просьбе дают в аренду не за дорого без проблем, даже вопрос не стоит. Району будет выгодно выделить землю, что бы я пополнял их бюджет.
Всем спасибо, есть еще желающие отписаться?smile:confused:
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Ответ на вопрос в том нужно ли это кому то и выгорит - да!
В местную администрацию ходили? Или у вас еще паспорта нет? smile:D
Можете продолжить мечтать, если нет связей, продолжайте работать на дядю smile;)

Обычно такие вопросы решаются на раз (поляна, взятка) поперло. smile:cool:
SEO BOSS, не особо понял ход ваших мыслей честно говоря. 
Вопросы "взятка, поляна" это для чего собственно?
Моя единственная проблема, это отсутствие 500000 руб. и все.
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Моя единственная проблема, это отсутствие 500000 руб. и все.
У меня есть похожая проблема, 15 000 000 руб. и все.
SEO BOSS, рано или поздно, вы придете к своей цели, главное - не останавливайтесь.
Есть еще желающие высказаться?smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
У меня есть похожая проблема, 15 000 000 руб. и все.
Поддерживаю.
Изменено: Иоанн Грозный - 2 Июня 2019 09:46
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Иоанн Грозный, значит недостаточно усердно работаете, друг мой smile:)
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Иоанн Грозный, значит недостаточно усердно работаете, друг мой smile:)
smile:D
Сегодня имеется возможность для начала или расширения своего бизнес за счет грантов. А что самое интересное, гранты не нужно возвращать! Поиск и получение гранта это довольно непростая задача, но, деньги вообще с неба не падают, так что, если у вас имеется экономически обоснованная идея, то можно попробовать получить грант. Какие документы нужны для получения гранта посмотрите тут
Страницы: 1