Как мне помог Терсенов Архимед
Страницы: 1 2 След.
Как мне помог Терсенов Архимед
Все мы знаем что есть превосходные люди как Терсенов Архимед которых желают опорочить в сети, сегодня речь пойдет об АРХИМЕДЕ ТЕРСЕНОВЕ этот человек занимается бизнесом в сфере майнинг отели. У всех бизнесменов есть конкуренты и есть такие кто просто хочет вытянуть деньги мошенническим деяниями и манипуляциями, как верховодило, такие люди не живут долго и попадаются за решётку. А теперь давайте я вам расскажу о Архимеде Терсенове он родился в Грузии и спустя шесть лет ему пришлось переехать в России с Ставропольский край, сейчас он живет в Греции и активно воспитывает своего сына теснее 2 года.

В последние время о нем пишут в сети всякие гадости разного характера, от чего в дикой не до умении так как этот человек спас мою судьбу однажды и очень мне помог материально и духовно. Когда у меня в жизни случился провал я встретил Арихимеда Терсенова на улице он подошел ко мне и спросил молодой человек чем я вам могу помочь? На то время я остался без квартиры и жены которая забрала моих 2 детей и уехала из станы, бросив меня в трудную минуту. Я сидел на вокзале и просил милостеню и вот ко мне подходит человек зовут его Терсенов Архимед ответив на его вопрос я рассказал ему что у меня случилось, он сказал вставайте и пойдемте со мной, я встал и пошел за ним и у меня было такое чувство что происходит чудо.

Он отвел меня в кафе рядом стоящее на вокзале, мы присели он заказа много различной еды для меня, пока я был он все у меня спрашивал как так же получилось, все рассказав ему до каждой мелочи он был удивлен. Потом сказал мне, работа вам нужна и встанете на на ноги и жизнь пойдет в гору, я ему сказал я готов делать все что бы наладить свою жизнь только в наилучшее сторону. Сняв мне гостиничный номер на сутки и сказал ждите меня до завтра тут, я приеду и помогу вам с работой и жильем, я удивился и не сдержался спросил его зачем вы мне помогаете, он ответил что я единожды был в вашем положении и разумею что это такое, и мне точно так же помогли как я вам сейчас помогаю. 

И к чему эта история спросите вы? Мне помог Архимед Терсенов и моя жизнь наладилась, теперь у меня есть свое жилье которое я купил себе сам благодаря работе на которую меня устроил Архимед, у меня есть теперь свой пусть поддержанный но зато свой автомобиль лада гранта, все это мне досталось от поддержки благородного человека зовут его Архимед Терсенов Аристотелевич. Сейчас в сети я нахожу много информации об этом человеке причем лживой информации, я до сих пор общаюсь с Архимедом и знаю его только как превосходного человека, который помогает людям своим благим сердцем! 
Не верьте всем этим статьям про него, вот моя вам история и делайте выводы уважаемые читатели!

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Так а чем он помог то? Накормил и снял на ночь номер, так как это помогло появлению дома и машины?
Мне такой спам иногда приходит в комменты. Зачем они это пишут? smile:confused:
Архимед накормил, снял номер в отеле, потом трахнул во все дыры какие нашел. А утром продемонстрировал закон Архимеда из школьного курса физики.

Цитата
активно воспитывает своего сына теснее 2 года.
А это что означает?
Изменено: sharkson - 27 Сентября 2019 22:26
Какой-то Архимед ходит в Греции по вокзалам и устраивает бомжей-побирушек в отели, а потом покупает им Лады Гранты. Очень круто, но...
Цитата
Не верьте всем этим статьям про него
Хорошо, не будем. А чего там пишут-то недовольные бомжи?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Пишите еще об этом человеке, это очень важно
Иван, обычное продвижение отзывом. smile:)
Цитата
Kors пишет:
Иван, обычное продвижение отзывом. smile:)
Загадка какая-то... А что продвигают-то? Упомянутый 100500 раз Терсенов Архимед - обычный наркоделец (но масштабный), находится в настоящее время в федеральном розыске в РФ, собираются объявить в международный розыск для депортации в РФ. Неоднократно судим в РФ. Нафига его продвигать-то?
З.Ы. Вообще-то я догадываюсь, зачем такими постами забивается сеть. Это своеобразное "удаление негатива из сети" путём массового постинга с целью занять первые строчки (или страницы) выдачи, вытесняя правду на те позиции, до которых большинство людей по выдаче не пойдёт.

З.Ы.Ы. А фишка в том, что в настоящее время под этим именем Архимед привлекает средства в очередную пирамиду, завязанную на криптовалютах, вот и нужно белое имя.

З.Ы.Ы.Ы. Я понятия не имею, почему эти ребята в качестве бренда пирамиды выбрали уголовника, а не обычного человека.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Нафига я заморочился и выяснял всё это - тоже не понятно. smile:D
Изменено: Eye - 28 Сентября 2019 11:36
Цитата
Eye пишет:
Нафига я заморочился и выяснял всё это - тоже не понятно.
Видимо Ладу Гранту захотел smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
А в Гугле же есть фишка в виде удаления информации о себе по запросу? Что-то такое требовали политики, помню. Вроде даже ввели были...
Интересно, если такое есть, то кому доступно. Гуглить лень, это просто задумался, может ли человек в розыске, например, послать заявку в Гугл об удалении "негативной" информации о себе из поиска...
Иван, там речь идёт о персональных данных хороших людей (да и то не у нас), а не удалении информации об уголовных делах наркобаронов, решивших заняться привлечением средств населения в новую криптовалютную пирамиду. smile:D
Кроме того, сегодня данные удалены, а завтра они появились на 100 других сайтах и, соответственно, проиндексировались. Интернет - опасная штука. Всё, что туда попадает, может моментально размножиться на тысячи серверов и локальных хранилищ.
Иван,
ссылку дайте, если искать близко. ИП мое в Google влетело (ФИО, ИНН и пр.). Сторонние сайты копируют данные с оф.сайта налоговой и отправляют в поиск. А я не давал им права на публикацию.
Чувак за 19 секунд скинул тут эту тему и больше не появлялся smile:D
Тему в топку, автора в бан smile:bad:
Цитата
rushot пишет:
Сторонние сайты копируют данные с оф.сайта налоговой и отправляют в поиск.
Данные о государственной регистрации ИП являются публичными и открытыми без ограничения.
Eye,
Это понятно и бороться с этим никак (прописано, в т.ч интернет). Но при запросе в Google по своему ФИО выскакивает две страницы левых сайтов с данными ИП, но нет официального! Откуда кто знает, что информация там правильная. Может по такому пути в Google обратиться, недостоверная информация?
В общем спалился я в интернете. smile:)
Страницы: 1 2 След.