Коронавирус
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Коронавирус
Что-то темы на СУПР про коронавирус нет.

Только без расизма и т.п.

Последние данные о ситуации с Covid-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Цитата
Prapovednik пишет:
Что-то темы на СУПР про коронавирус нет.
Мы все умрём? Если нет - то пофиг, а если да - тем более уже пофиг.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Prapovednik, без расизма. В Барселоне боятся кийцев.
Цитата
AL CAPONE пишет:
Prapovednik, без расизма. В Барселоне боятся кийцев.
Их уже везде бояться smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Их уже везде бояться smile:D
Даже в Китае
Цитата
Иса Исаев пишет:
Даже в Китае
Всегда подозревал, что они расисты! smile:cool:
Тут один рукоблуд из центрального канала сказал, что в Америке 5 млн. заболевших гриппом и 8 тыс. трупаков, что нормальная статистика. Но молчат.
Прессуют Китай. Не так страшен черт, как его малюют. Это экономика и бизнес. Скоро выборы, копите баксы.
Изменено: rushot - 6 Февраля 2020 02:09
С алика последнюю посылку получил вчера, но покупать больше не буду. Я по почтальону который рядом со мной живет ориентируюсь, вроде живой еще на работу ходит, как загнется тогда надо будет валить из города smile:)
Очередной птичий/свиной грипп, атипичная пневмония, эбола итд. Паника ради паники (и чего-то еще), пора бы уже привыкнуть. Через пару месяцев все о нем забудут.  

Цитата
андрей ирмишин пишет:
но покупать больше не буду
Много где писали (вот, например - rbc.ru/rbcfreenews/5e357fcc9a79474­a805e1a61), что вирус не выживает вне носителя, при пересылке, гарантированно. Так что можете смело заказывать.
Тэк-с. Поскольку сижу в Якутии, в 1000 км от Китая (на деле чуть поменьше), могу сказать, что ощутили пока как поднялось наше сельское хозяйство. Огурцы вчера стоили 400 р, помидоры позавчера - 250. Остальное пока не смотрел, но, кажись, цены вырастут. А цены у нас в стране опускать не принято. На всякий случай, со свежими фруктами-овощами подзавяжу до лета. Ну его нафиг - жить охота.
Цитата
Alex Lex пишет:
Так что можете смело заказывать.
Понятно. Не знал об этом.
Цитата
Alex Lex пишет:
Очередной птичий/свиной грипп...

Человечеству настанет полный пизд.ц, если эти два товарища объединятся и сделают ребенка. Вакцины не будет. Рано или поздно получится. Китай или Индия, потому что их много. Там все рождается. БУ... smile:eek:
Мне тоже кажется, что это раздувают специально. Как говорили в одном фильме: Ясно, что это происки. Но чьи?
Цитата
Alex Lex пишет:
Много где писали (вот, например - rbc...), что вирус не выживает вне носителя, при пересылке, гарантированно. Так что можете смело заказывать.
404.jpg (63.84 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Alex Lex пишет:
вирус не выживает вне носителя
Что значит "не выживает"? Вирус он как бы изначально не живой, это же не инфекция. Поэтому понятия "жить" или "умереть" для него не существует. Вне носителя вирус не может размножаться - да, но и не девается никуда в комфортной среде, если его специально не уничтожить.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
15:28 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...