С 23 февраля!
Страницы: 1 2 След.
С 23 февраля!
С 23 февраля!

А дальше уже сами выбирайте, что это за праздник для вас, кого поздравлять и т.д. и т.п.
С Праздником всех причастных! И непричастные - тоже бухните по традиции smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
С Праздником всех причастных! И непричастные - тоже бухните по традиции smile:D
А потенциально причастных? думаю многие буду защищать все что им дорого, хотя уже итак все продано в угоду выгоде, потребительская экономика мать ее.
А вы в каком полку служили?Тоцкое, Оренбургская область, трехмесячные  сборы.Место первого взрыва нашей атомной бомбы. Или водородной
Цитата
Юрий пишет:
А вы в каком полку служили
Раньше служить было почётно, сейчас тоже почти почётно, а был такой период, когда в армию идти было просто страшно. Шла чеченская кампания, из призыва за год до моего 80% всех отправили на кавказ, не вернулось совсем 25%, покалеченных - половина. Тупо пушечное мясо. Я обосрался, и не пошёл. Хотя и по разряду в ДОСААФ был бы снайпером, но что-то не хотелось в людей стрелять. У них дома. Кто бы они ни были. А сейчас дети их тут, а не на кавказе, хотят и могут стрелять прямо в центре крупных городов, а полиция тупо очкует с ними связываться.
Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая. 
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 50000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ!
Продвижение
С Днем защитника Отечества!
Да здравствует Красная Армия!!!
С прошедшим всех!
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Цитата
menseo пишет:
Да здравствует Красная Армия!!!
Ну... такое... ну в принципе, да здравствует персидская армия!
Вся страна празднует мою днюху smile:D Спасибо всем за поздравления. Блин, а в детстве было обидно, что в этот день родился. smile:D
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Вся страна празднует мою днюху
Ну! С Днюхой, Серж!
Цитата
Серж пишет:
Спасибо всем за поздравления.
Спасибо за поляну, Серж, столько  всего вкусного было...smile:D
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Eye,

Yaltagrad,

Спасибо. smile:)
Всех с праздником, отчество это одно, а дом у всех он свой, вот его вы и защищаете не только от внешнего врага, а от всяких бед.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
22:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:11 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
17:31 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:51 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...