С юмором по жизни!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 69 След.
С юмором по жизни!
Что то не видел я в Грузии туристов из Армении и Азербайджана. Одни русские попадались. Да и в других странах видел украинцев, молдаван, белорусов, но они скорее там работали. Армян и Азеров не видел нигде. Русские везде есть. А, точно в Турции много азеров, но они там тоже работают. Возможно, грузины считают туристами тех, кто через границу в соседние села ездят
Цитата
Юрий пишет:
Что то не видел я в Грузии туристов из Армении и Азербайджана.
Так они для нас на одно лицо (шутка), поэтому различить от местных сложно smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, Ладно, уговорили. Википедия не знает ничего, власти всё от всех скрывают, всё знает только Субботин (кстати, а кто это?), только ему можно верить, россияне - разорители всех стран.

Нет, конечно, нужно верить и молиться на Википедию, как и на Твиттер, Гугл, Фейсбук и всё что под ним, а также все честные иностранные СМИ, которые в наглую поимели выборы в правовом государстве. Но у нас то они уж точно кристально честные. А власти тех государств, тем более те, про которые ранее говорил, так вообще оплот честности и правдивости. Чего только стоит 08.08.08

А по поводу "Субботина", так мне всё равно, кто он и буквально не стоит воспринимать, что написано, но всё же имеет место быть.
Цитата
Серж пишет:
Так они для нас на одно лицо (шутка), поэтому различить от местных сложно
Цитата
Туриста от местного всегда можно отличить
Цитата
Юрий пишет:
Туриста от местного всегда можно отличить

Рисунок
Цитата
Prapovednik пишет:
но всё же имеет место быть.
всё же интересно, экономику каких стран (кроме своей собственной) умудрились уронить россияне? smile:confused:
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Туриста от местного всегда можно отличить
Ну типа да. Армяне в красных макасах на лада-седан-баклажан, азербайджанцы с ящиками фруктов везде ходят, ну а русские в Грузии сразу заметны! (хотя постойте, или это местные?) smile:D
груз.jpg (87.91 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 16 Декабря 2020 22:01
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
всё же интересно, экономику каких стран (кроме своей собственной) умудрились уронить россияне? smile:confused:

Да никуда никто из России не выезжает, ничего в Россию не завозится, ничего совместного нет и т.д. и т.п. Придерживайтесь "думающих". Кстати, самопровозглашенные "думающие" и "интеллигенция". Вы же в основном обитаете в МСК и СПб. Там вроде всё меньше скрываются, что заднеприводные. Это раньше для вступления в комсомол нужно было клятву произнести, а сейчас для причисления "думающих" на бутылку сесть?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
всё же интересно, экономику каких стран (кроме своей собственной) умудрились уронить россияне? smile:confused:

Да никуда никто из России не выезжает, ничего в Россию не завозится, ничего совместного нет и т.д. и т.п. Придерживайтесь "думающих". Кстати, самопровозглашенные "думающие" и "интеллигенция". Вы же в основном обитаете в МСК и СПб. Там вроде всё меньше скрываются, что заднеприводные. Это раньше для вступления в комсомол нужно было клятву произнести, а сейчас для причисления "думающих" на бутылку сесть?
Эко Вас торкнуло... Я аж смузи подавился и лицом с пирсингом со стразами упал в веганский салат от неожиданности... Комментировать отказываюсь подобное. Оставим на Вашей совести. smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Эко Вас торкнуло... Я аж смузи подавился и лицом с пирсингом со стразами упал в веганский салат от неожиданности... Комментировать отказываюсь подобное. Оставим на Вашей совести. smile:cool:

Я никого не осуждаю, если кому-то нравится, это его дело, главное пускай по взаимному согласию. И чтобы народ не дурить. Чтобы люди знали полностью тех, кто себя ставит выше других.
Prapovednik, я не понял, кто кого выше поставил, когда Субботин уронил экономику и уехал в качестве армянина отдыхать в Грузию?
Eye, когда кто-то себя, свою позицию, причисляет к думающим, а людей с иной точкой зрения, несогласных, естественно ...
Prapovednik, странный наезд. Если я (обученный в обычной советской школе) называю чёрное чёрным, а не белым с временными чёрными вкраплениями, если я вижу, как автомобиль, разваливаясь, еле едет по лесу, а не мчится по шоссе, если я знаю, что 9+3=12, а не 10 и не 28, как мне пытаются объяснить некоторые, то я (по Вашему) уже чуть ли не заднеприводный рэволюцэонэр-люмпен. smile:cool:
Eye, вот прям математика https://www.cy-pr.com/forum/f94/t112491/m1199088#message1199088
Рисунок
Хай риск счета
Buy Vape
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 69 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями