Кулинарный сайт - отдам бесплатно
Страницы: 1
[ Закрыто ] Кулинарный сайт - отдам бесплатно, Рецепты домашней кухни и ремонт кваритры
Бесплатно отдам сайт xrushhevka точка ru. Жаль трудов, но нет возможности развивать, да и условия после смены места жительства не позволяют. Передача домена онлайн, регистратор reg.ru, передача сайта и БД в архиве.

Сайт имеет три рубрики:

1. Рецепты кухни - 106 статей. Собственные тексты, фото и видео - все рецепты опробованы на собственной кухне, контент - мой, уникальный;

2. Рецепты ремонта - 19 статей. Собственные тексты и фото. Ремонт делался в собственной квартире, контент - мой, уникальный;

3. Интересное - 18 статей. Рерайт или копирайт на околотематические темы.

Сюда нечасто захожу, пишите batyanya2009@ya.ru или https://t.me/Batyanya2009.

Надеюсь, сайт попадет к заинтересованному хозяину.
Изменено: Андрей Кобяков - 15 Июня 2020 15:09

Бесплатная контекстная реклама

Беру  ваш сайт
качественные крауд, вечные ссылки в статьях https://www.cy-pr.com/forum/f47/t110523/
У меня есть один кулинарный сайт
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Беру ваш сайт
Здравствуйте. За минуту до Вашего обращения сайт забрал другой человек.

Vetal Svetlichnij, [16.06.20 15:35]
Привет

Vetal Svetlichnij, [16.06.20 15:35]
еще не передали сайт ?

Справьтесь через пару дней, у парня там что-то с анкетой на рег.ру проблемы. Если не передам ему, отдам вам.
Посмотрел сайт Ваш. Офигел. Фигачить новости 31 декабря и потом 1 января - дело не для слабаков! smile:cool:
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Цитата
Eye пишет:
Посмотрел сайт Ваш. Офигел. Фигачить новости 31 декабря и потом 1 января - дело не для слабаков! smile:cool:
Панкреатит бухать не позволяет smile:) Обидно, потому что 1 января у меня еще и день рождения...
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Жаль трудов, но нет возможности развивать
За прошедший май и июнь от нескольких человек подобное слышу... в том числе от человека (которого лично знаю, с одного города) ранее он занимался созданием сайтов для некоторых "организаций города" окна и прочие услуги...

Сказал что надоело...
Цитата
Lawyer пишет:
Сказал что надоело...
Ничего удивительного. Дело не в мае-июне (просто так совпало), а просто не имеет смысла заниматься тем, что перестало нравиться, если есть возможность этим перестать заниматься.
Прошу закрыть тему - уже неактуально, сайт передан. Всем участникам спасибо.
Цитата
Eye пишет:
Ничего удивительного. Дело не в мае-июне (просто так совпало), а просто не имеет смысла заниматься тем, что перестало нравиться, если есть возможность этим перестать заниматься.
Согласен с Вами. Люди развиваются, растут. Не всю же жизнь в песочнице играться.
Невидимое станет видимым - https://reflector.com.ua
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошу закрыть тему - уже неактуально, сайт передан. Всем участникам спасибо.

Тему закрыл.
Страницы: 1