Нужно ли мне тратить время на nofollow
Страницы: 1
Нужно ли мне тратить время на nofollow
Вообщем есть у меня свободное время и решил по проставлять ссылок на свой сайт на разных сайтах. Проанализировал конкурентов, какие у них есть ссылки, и скачал список сайтов, где конкуренты оставляли ссылок. Вот все пишут. что тег nofollow делает индексацию не возможным и вес не передается. Но почему тогда при анализе беклинков я могу находить ссылки обёрнутые этим тегом? нужно ли тратить время на проставление ссылок на площадках, где ссылки обёрнуты этим тегом?
Цитата
Web Guru пишет:
нужно ли тратить время на проставление ссылок на площадках, где ссылки обёрнуты этим тегом?
ИМХО не стОит. Вес может и передается, но мизерный. Такие ссылки только что для разбавки ссылочной массы подойдут.
Цитата
Web Guru пишет:
Вообщем есть у меня свободное время и решил по проставлять ссылок на свой сайт на разных сайтах. Проанализировал конкурентов, какие у них есть ссылки, и скачал список сайтов, где конкуренты оставляли ссылок. Вот все пишут. что тег nofollow делает индексацию не возможным и вес не передается. Но почему тогда при анализе беклинков я могу находить ссылки обёрнутые этим тегом? нужно ли тратить время на проставление ссылок на площадках, где ссылки обёрнуты этим тегом?
Вы не поверите, я тоже понаставлял ссылок на качественных ресурсах, после позиции рухнули, посещаемость рухнула на 90%. Подождал месяц после падения и снял все ссылки, через 10 дней позиции вернулись
Цитата
Web Guru пишет:
Вообщем есть у меня свободное время и решил по проставлять ссылок на свой сайт на разных сайтах.
1. Не существует слова "вообщем"
2. И Гугл и Яндекс говорят, что не надо спамить в сети своим сайтом и не надо покупать ссылки, они отслеживают эти моменты. Но пофиг, купим, наспамим, больше ничего не умеем. Да?
Цитата
Web Guru пишет:
Вот все пишут. что тег nofollow делает индексацию не возможным и вес не передается.
Кто все? Почитайте в официальной документации, что это за тег, а не то, что бабки на завалинке обсуждают.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
13:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?