ruposters.ru: На турецких курортах резко началась новая волна коронавируса
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ruposters.ru: На турецких курортах резко началась новая волна коронавируса
Цитата
menseo пишет:
знакомый переболел в легкой форме, 25% легких нахрен.
Фигасе лёгкая форма... Но если знакомому меньше 50 лет - за год всё восстановится. Это и при первом SARSе было. Восстанавливались даже те, у кого 70% повреждение было.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Не отношусь к секте отрицателей ковидлы, но всё же... у каждого есть друг или, по крайней мере, знакомый дальнего знакомого дальнего у друга, у которого дальний родственник летал на инопланетном корабле и над ним проводили опыты инопланетяне, а средство для забытия этого факта не подействовало. smile:confused:

Знакомый знакомому рознь, а это друг.
Да все мы не верим, пока не загремим в больничку...
Продвижение
Пожилой человек, 81 год (были хронические заболевания) в больницу попал с подозрением на проблемы сердца, новый инсульт и в отделении больницы через несколько дней начала развиваться пневмония...итог перевод в госпиталь провизорный...через несколько дней всё.
В результате пневмония только начала развиваться, причиной смерти не является. ковид не подтвержден, но выдали в "мешке".

P.S. В регионе минимальная смертность от ковид, а вот от пневмонии есть... И если не указано что ковид, то какая страховка ?
Цитата
Prapovednik пишет:
вот у третьего возможно ковид. Но не стану утверждать.

не подтвердили
денежки не взял! вот и не подтвердили..
Цитата
Lawyer пишет:
И если не указано что ковид, то какая страховка ?
Вообще в интернете две группы великих специалистов-вирусологов на диване за компьютером. Первая группа всем рассказывает о том, что врачи даже взятки дают, чтобы лишний разочек поставить диагноз "ковид" из-за каких-то дополнительных выплат то ли врачам, то ли больнице в целом. Вторая группа утверждает, что страховаться от "ковид" бесполезно (страховка немало стоит), потому что врача дадут взятку, чтобы этого диагноза не было, ну и выплаты по страховке чтобы избежать. Короче, все утверждают, что врачи берут деньги. Одни берут, чтобы поставить ковид, когда его нет, вторые - чтобы не ставить ковид, когда он есть. smile:confused:
И получается что самый богатый челок патологоанатом, он и делает заключение (правда посмертно), и причем тут денежки родственникам за ложный диагноз?  А как рассуждают люди южных кровей: если вы все про болезни знаете, а что в больнице то не работаете? У них самый главный это дохтур!!!
Цитата
menseo пишет:
Кому предлагают медики деньги и сколько за диагноз? ВСЕ ЛОМАНУЛИСЬ ПОЛУЧАТЬ ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ!! ВПЕРЕД!!!!
умерла бабушка, предлагали 50000
Цитата
Eye пишет:
Цитата
anna911 пишет:
карону
Цитата
anna911 пишет:
ВОС
Цитата
anna911 пишет:
не возможно
Какой кошмар... Скажите, а Вы с каким-то непонятным умыслом коверкаете слова?
да специально)) надоел весь этот бред))
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
И если не указано что ковид, то какая страховка ?
Вообще в интернете две группы великих специалистов-вирусологов на диване за компьютером. Первая группа всем рассказывает о том, что врачи даже взятки дают, чтобы лишний разочек поставить диагноз "ковид" из-за каких-то дополнительных выплат то ли врачам, то ли больнице в целом. Вторая группа утверждает, что страховаться от "ковид" бесполезно (страховка немало стоит), потому что врача дадут взятку, чтобы этого диагноза не было, ну и выплаты по страховке чтобы избежать. Короче, все утверждают, что врачи берут деньги. Одни берут, чтобы поставить ковид, когда его нет, вторые - чтобы не ставить ковид, когда он есть. smile:confused:
... нам лично предлагали деньги сказали её кремируют, а вам хорошо тратится не нужно! Люди умирают от пневмонии это да, только она лечится очень легко, если лечить. Но наша медицина давно нацелена не на постановку правильного диагноза и лечение, а на снятия симптомов заболевания. Вы где нибудь видели в поликлиниках хотя бы кабинет ЛФК, не говорю про элементарные банки и прогревание.
Если честно, форум уходит совсем не  в ту сторону! Всегда тут были Вебмастера, обсуждали именно проблемы новичков с кодом или другими ошибками и проблемами. Теперь же Где в Турции "КОвид", Дурова который выдвигает свои глобальные теории, мусорные свалки.
Изменено: anna911 - 9 Августа 2020 14:17
Цитата
anna911 пишет:
умерла бабушка, предлагали 50000

когда читаю подобное, сразу вспоминается "дочь офицера"
Цитата
anna911 пишет:
Если честно, форум уходит совсем не в ту сторону! Всегда тут были Вебмастера, обсуждали именно проблемы новичков с кодом или другими ошибками и проблемами. Теперь же Где в Турции "КОвид", Дурова который выдвигает свои глобальные теории, мусорные свалки.
о, ужас! в разделе по адресу "Разное » Комната отдыха » Свободное общение" то, что Вы описали
Цитата
anna911 пишет:
Медики в открытую предлагают деньги за диагнозы, чиновник из ВОС давно объявила что заражение практически не возможно. После резко кидаются оправдываться, испугались что порвут их на "британский флаг".

Конечно. Деньги на это откуда? Угу, они спонсируют подобную оплату по всему миру, чтобы под ковидом подписывались. Каждый же власть имущий течёт от возможности раздать просто так деньги, а тем более от того, чтобы за эти деньги увеличить цифру больных, из-за чего нужно вводить ограничения, от этого падает сбор налогов и других "поборов", а также нужно раздавать "пайки" бизнесу и людям. Прям всё логично. Ах, да, ещё безработица, невозможность проводить досуг, как хочет человек, нормально одеваться, питаться, это всё дополнительно поднимает удовлетворённость вышестоящих, они же к этому стремятся.
Цитата
Prapovednik пишет:
это всё дополнительно поднимает удовлетворённость вышестоящих, они же к этому стремятся.
Ну а к чему кто и зачем стремился, смотрите в следующей серии нашего увлекательного ситкома через несколько лет (или несколько десятков лет).
Цитата
anna911 пишет:
наша медицина давно нацелена не на постановку правильного диагноза и лечение, а на снятия симптомов заболевания
- Здравствуйте. Скажите, а лечение у вас бесплатное?
- Конечно, лечение бесплатное. А излечение за деньги.
Изменено: Eye - 9 Августа 2020 20:59
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
16:01 Whatsapp рассылки и реселлерская программа 
15:21 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
15:03 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:16 Продажа аккаунтов HH.RU 
13:39 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:07 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:45 FastWM.org Выгодный обмен/вывод Webmoney/Ya.M/QIWI/Сбер/Приват24 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:17 Точные прогнозы на футбол 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор