Мошенница Ксения Гущина ksugushinak8@gmail.com ks.guschina@gmail.com ksygushinak 8 911 855 60 37
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мошенница Ксения Гущина ksugushinak8@gmail.com ks.guschina@gmail.com ksygushinak 8 911 855 60 37, Мошенник предлагающие размещение статей
Андрей Москва отписал в лс и на почту указанную в профиле.

Бесплатная контекстная реклама

Главное ведь, что деньги получены... а заказ можно и затерять, чё!
Цитата
0pium пишет:
Главное ведь, что деньги получены... а заказ можно и затерять, чё!
Да, согласна, ситуация отвратительная, поэтому я написала, чтобы  разобраться в ситуации, так как тут замешано моё имя!Надеюсь, что все решится в короткие сроки и все останутся довольны!
Всем еще раз добрый день. Не вижу от Андрея никакой информации. 
Ему достаточно сказать мне название проекта/сайта и сразу ситуация станет ясна. 
Я делаю вывод, что вся информация носит фейковый провокационный характер. Возможно это дело рук моих конкурентов. 
Я в открытую написала, что я готова решить вопрос с заказчиком, отписалась в теме, подтвердила что все контакты указанные в письме мои, я не прячусь, а в ответ полная тишина. Странно. Чего хочет добиться провокатор своим молчанием? если это реальный клиент, то значит ему не  нужны статьи, не нужен возврат денге???
Обращаюсь к модератору: если в ближайшее время от Андрея не поступит информация о проекте, я прошу вас удалить данную тему, так как эта информацию ничем не подтверждена и порочит моё имя.

Благодарю.
Андрей Москва, отзовитесь. Вы вчера были в аккаунте
Цитата
Ксения Сумарокова пишет:
я не прячусь, а в ответ полная тишина. Странно. Чего хочет добиться провокатор своим молчанием?
Давайте-ка не будем делать пока никаких выводов, а просто дождёмся, когда ТС появится в своей ветке.
Цитата
Ксения Сумарокова пишет:
Не вижу от Андрея никакой информации.
Хотите сказать, что скрины нафотошоплены Андреем?У Вас история переписок в скайпе 7-месячной давности пропала? smile:confused:
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Ксения Сумарокова пишет:
я не прячусь, а в ответ полная тишина. Странно. Чего хочет добиться провокатор своим молчанием?
Давайте-ка не будем делать пока никаких выводов, а просто дождёмся, когда ТС появится в своей ветке.
Где вы, уважаемый модератор, видите, что я делаю выводы? Я никаких выводов не делаю. 
Я отписалась тут и жду информацию от Андрея, название проекта или сайта, чтобы вся эта история стала понятна мне и вам всем и, наконец-то, пришла к логическому завершению.
Я не исключаю своей вины, я об этом говорила, и если есть информация и название проекта, я готова разместить статьи или вернуть деньги. 
Я за справедливость, и если я не права, то готова ответить за это!
Если я мошенница, то зачем же мне тут объявляться и писать каждый день???
Мошенники подобные вам понимают только кнут закона,
а тут вы нарисовались потому, что этот отзыв мешает вам заниматься указанным.
Я не хочу чтобы вы продолжали заниматься мошенничеством.

p|s  мошеннице в скайп скину ссылку на данную тему, скрин прилагаю.
скрин с фото
с контактами и другими данными
... красным подчеркнул ... это там где совесть затерялась ....
Ксения Сумарокова,

Цитата
Ксения Сумарокова пишет:
Всем еще раз добрый день. Не вижу от Андрея никакой информации.
Ему достаточно сказать мне название проекта/сайта и сразу ситуация станет ясна.
Я делаю вывод, что вся информация носит фейковый провокационный характер. Возможно это дело рук моих конкурентов.
Я в открытую написала, что я готова решить вопрос с заказчиком, отписалась в теме, подтвердила что все контакты указанные в письме мои, я не прячусь, а в ответ полная тишина. Странно. Чего хочет добиться провокатор своим молчанием? если это реальный клиент, то значит ему не нужны статьи, не нужен возврат денге???
Обращаюсь к модератору: если в ближайшее время от Андрея не поступит информация о проекте, я прошу вас удалить данную тему, так как эта информацию ничем не подтверждена и порочит моё имя.

Благодарю.
Привет Мошенница или группа Мошенников, мне нужно, что бы все знали кто вы такие и как с вами поступать. 

На данном форуме https://searchengines.guru/ru/forum/1018809 я обязательно напишу о вас и ссылку поставлю сюда.

Вам понятно жулье!
Цитата
0pium пишет:
Андрей Москва, надо ж отзывы гуглить до сотрудничества.
На Сёрче им в топике напишите, там будет действеннее. А вообще про них негатива хватает, но это не мешает находить новых пациентов для окучивания.
Спасибо за помощь.
На данном форуме https://searchengines.guru/ru/forum/1018809 я обязательно напишу о них и ссылку поставлю сюда.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Eye пишет:
Вроде сначала Гущина была
Нахожу ИП нужной категорией - в данном случае у неё (него) подобрана правильно (посмотрел) и под этот ИП делай, что хочешь. Народ смотрит, проверяет - все норм, официальный человек и даже номер есть - правда мобильный и почему-то никого этот момент не смущает (даже стационар на подставных делают, хотя это все сложнее и дороже) а тут мобильник.

ТС - Неее - понятно, что вы хотите предупредить, это понятно, нооо у меня все равно вопрос почемуууу? почему попали в эту ситуацию?
Для меня было бы понятно, если в неё не попали, а раскопали, нашли - предупредили, что бы другим меньше времени вышло на анализ простых вещей (в смысле что бы вообще не тратить время). Понятно - школьник, понятно пожилой человек - не понятно от человека который имеет сайты, не понятно - крутится в нете, возможно не глуп.

Конечно же понимаю ..... нооо ... не понимаю.
Привет, не помню уже что да как, но там сумма бутылки молодого винишка в рестике.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.