У нас будет свой Ютуб
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
У нас будет свой Ютуб, Призыв к российским IT компаниям о создании своего видео хостинга
Цитата
Dmitry пишет:
Prapovednik, Ну да, так Ростелеком и сделал, только путь наоборот, потратили миллиарды на "Спутник" а потом сказали мы тут не причем, там какая-то дочка делала

Продолжим (сначала вспомним, что ранее писал про Гугл).
Возьмём фразу "потратили миллиарды", как звучит, прям у "либерала", который на коленках в кафешке под столом у посла США у самого стручок встал. Но если немного погуглить, то сам CNews при всём желании насчитал 2. Но уже можно заявлять потратили миллиарды. Вот звучит же. Прям сразу видно, как "чиновники" стоят и пилой "Дружба" пилят.
Далее. Спутник совсем закрыли или что-то осталось?

Не спорю с тем, что "как деньги израсходованы и что с этого имеем", но что, теперь сидеть на заднице ровно и ничего не делать, ждать конца? Аа-а, да, и в таком случае найдутся недовольные, может прям те же, что и сейчас.
Prapovednik, 219 проектов Гугл уже похоронил, да многие в опен сорс попали и развиваются энтузиастами, Гугл и CNews к тому же не Гос компания, а частная и там нет активом из правительствоИмхо, список проектов что гугл убил: https://killedbygoogle.com/
Dmitry, и это Гугл, который в этом, как рыба в воде. Здесь же государство, которое только формируется, и у которого эта сфера не основная.
Цитата
Dmitry пишет:
Гугл к тому же не Гос компания
а что мешает государству , в котором зарегистрирована данная компания (сша), контролировать её по средством силовых структур? правильно, ничего, они это и делают! Сказали цукербергу почистить фейсбук от русских тролей, фейсбук покорно исполнил, попробовал бы не исполнить )) 
Prapovednik, Гу рунет и англонет это большая разница) Баду есть в Китае и всем им поззуются, даже за границей.



Федя, Не спорю, сколько уже скандалов было с блоками  русских политологов и тд на фб, но у нас есть вк, если вместо фб, (в котором без 3 бутылок не разберешься) хоть и вк щас такое же уг стал
Цитата
Dmitry пишет:
Prapovednik, Гу рунет и англонет это большая разница) Баду есть в Китае и всем им поззуются, даже за границей.

Китай закрылся от мира, наплодил копии. У них число платёжеспособных больше, чем у нас всё население страны + приезжие.
Цитата
Dmitry пишет:
но у нас есть вк, если вместо фб
У меня вопрос. Кто пользуется здесь на форуме соцсетями как вк или фб, в смысле реально, то есть общается к кем то, находит кого то и т.д.
Я нет. Только как дополнительным инструментом для продвижений - хотя толку от них только как от фактора, что упомянуто в соцсети.
Хотя слышал, что в вк общаются малолетки, а в ок люди среднего и старше возраста, фб народ из зарубежья.
Еще вопрос: кто нибудь читает твитер smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
На других ресурсах народ тоже эту тему обсуждает
ютуб.bmp (517.83 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Серж пишет:
Хотя слышал, что в вк общаются малолетки, а в ок люди среднего и старше возраста, фб народ из зарубежья.
 ВК давным-давно стало оплотом малолеток. С ОК тоже согласен, а вот с Facebook не совсем так. Знаю, что многие публичные деятели этой страны имеют активные аккаунты.



Цитата
Серж пишет:
Еще вопрос: кто нибудь читает твитер
Лет пять в него не заходил:D
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Серж пишет:
Кто пользуется здесь на форуме соцсетями как вк или фб, в смысле реально, то есть общается к кем то, находит кого то и т.д.

Именно просто общаться, дружить - нет. В одно время немного начинал, но нет.)
Цитата
Федя пишет:
И снова за всех всё порешал, решала ))) (не подумайте, что на Ты перешёл, просто звучит интереснее!)
ок, моё уважение, обычно человеки в подобных дебатах скатываются. Жму руку, хлопаю по плечу.
Изменено: Eye - 30 Ноября 2020 23:44
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
ок, моё уважение, обычно человеки в подобных дебатах скатываются.

В январе одним ранним ранним утром катался с ледяной горки.
Цитата
Prapovednik пишет:
В январе одним ранним ранним утром катался с ледяной горки.
Вы молодец, а то, что не постеснялись с нами поделиться тут - это же только супермены на такое способны!
Цитата
Eye пишет:
Вы молодец, а то, что не постеснялись с нами поделиться тут - это же только супермены на такое способны!

Я знаю.
Prapovednik, Ты говоришь про 2000е, Нокла ужа давно ушла а Китай щас делает чуть менее чем всю что мы использует, от яфонов до одежды . Кстати так совершено другой рынок, это гвн только европейцам продают (плавали, знаем)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:28 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
17:18 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
17:05 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
17:00 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
16:53 "The web is a dynamic place". Мюллер ответил по шторму 30 января (лучше б молчал) 
16:31 Плагин ответа 
12:29 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
16:37 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:10 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:45 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:21 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
11:19 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
11:16 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
11:15 Продвижение сайта: [SEO-трафик][Вывод в ТОП][Крауд-маркетинг + SEO] 
18:23 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
11:50 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
08:25 Отвратительное поведение 
05:31 Точные прогнозы на футбол 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
17:58 Список обновленных тем пуст...