Производитель майонеза "Слобода" показал собственное аэротакси
Страницы: 1
Производитель майонеза "Слобода" показал собственное аэротакси
Цитата
Производитель майонеза "Слобода" — ГК "Эфко" разработала прототип собственного беспилотного аэротакси. Ему дали название Hi-Fly Taxi, аппарат может совершать полеты на расстояние до 15 км и перевозить грузы массой до 120 кг, заявили представители группы.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/10-12-2021/maioneza-sloboda-bespilotnogo-aerotaksi
Вот не зря их майонез покупаю. Внёс свой вклад. smile:cool:
Не, ну а чё... Samsung 90 лет назад открылся как производитель рисовой муки. И вон во что вырос. Как знать, что станется с этими майонезниками... smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Молодцы. Такие люди нужны стране. Достаточно 20 тыс нормальных управленцев и страна поднимется. Даже вы это заметите
Хороший майонез, только я его вообще последнее время не ем.
Цитата
Юрий пишет:
Достаточно 20 тыс нормальных управленцев и страна поднимется.
Управлять уже некем, одни управленцы и менеджеры. Рабочие и учёные вымерли, сбежали из страны или переквалифицировались в управленцев. Так, еденичные всплески активности местами бывают, пока до них Ваши любимые управленцы лапы не дотянут. Потом всё, тушите свет, копайте яму.
Цитата
Eye пишет:
Управлять уже некем, одни управленцы и менеджеры.
Вы живете в плену стереотипов. Для вас менеджер, это человек тупо сидящий в офисе. На самом деле это слово имеет совсем другое значение
Цитата
Юрий пишет:
Вы живете в плену стереотипов.
У меня экономическое образование. И менеджмент - одна из дисциплин была у нас. А где Вы набрались нестереотипных знаний об этом термине?
Код
Менеджер — руководитель или управляющий, отвечающий за определённое направление деятельности предприятия.
 
Цитата
Eye пишет:
И менеджмент - одна из дисциплин была у нас.
Тогда мне все понятно
Цитата
Lawyer пишет:
только я его вообще последнее время не ем.
Правильно поступаете, 
лучше уж свой собственный сделать, если есть в нём необходимость, а так можно сметаной его заменять во многих блюдах.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
а так можно сметаной его заменять во многих блюдах.
Мне единственное, зачем нужен майонез, - это капать кусочек на минибутерброд, чтобы не было сухо. Отрезанный стандартный ломоть серой буханки режется на 4 части для получения некоего подобия гигантских конопэ, сверху кусок хорошего сыра по размеру куска хлеба, тонкий кусок колбасы, листок салата, если есть - кусок помидора, а вот сверху горошина ядрёной горчицы, которая сверху закрывается трюфелем из майонеза. Ну и тарелку с кучей этих бутеров в микроволновку до расплавления сыра. Иногда балую себя этой непотребщиной. Моя слабость. И майонез тут ничем не заменить - сразу другой вкус, не то.
Изменено: Eye - 18 Декабря 2021 16:23
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Yaltagrad пишет:
а так можно сметаной его заменять во многих блюдах.
 Иногда балую себя этой непотребщиной. Моя слабость. И майонез тут ничем не заменить - сразу другой вкус, не то.
Даааа, а вы, батенька, Гурман с большой буквы, вам бы рецепты блюд писать... smile:confused:smile:)
Цитата
Eye пишет:
И майонез тут ничем не заменить - сразу другой вкус, не то.
Проще тогда самому сделать майонез, минут 10 времени, а вкус намного отличается от покупной дряни)



Цитата
Eye пишет:
Отрезанный стандартный ломоть серой буханки режется на 4 части для получения некоего подобия гигантских конопэ, сверху кусок хорошего сыра по размеру куска хлеба, тонкий кусок колбасы, листок салата, если есть - кусок помидора, а вот сверху горошина ядрёной горчицы, которая сверху закрывается трюфелем из майонеза
Какая-то адская смесь, причём, жутко жирная. От такого жопа быстро растёт, аккуратнее, Eye smile;)
Цитата
Yaltagrad пишет:
От такого жопа быстро растёт, аккуратнее, Eye
Да я вроде не усердствую, раз в месяц, а то и реже... Надеюсь, не успевает отрастать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:59 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
22:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
15:35 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
23:11 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:01 HH.ru Работадателя вериф 
01:42 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
23:12 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
22:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:57 Volna.money 
16:32 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:49 Европейский эквайринг 
09:32 молодильные яблоки и живая вода 
09:22 Точные прогнозы на футбол 
09:17 Панель Кнопки соцсетей 
18:12 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:28 С юмором по жизни! 
15:29 Компьютерная мышь