Впервые в истории YouTube ролик собрал более 10 млрд просмотров
Страницы: 1 2 След.
Впервые в истории YouTube ролик собрал более 10 млрд просмотров
Цитата
Клип-рекордсмен — детская песня Baby Shark Dance — был размещен на YouTube пять лет назад и стал самым просматриваемым видео, оттеснив Despacito

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/01/2022/61e00f099a79471943c6660a
И сколько они заработали? 10 ярдов?
Цитата
Юрий пишет:
И сколько они заработали? 10 ярдов?

Больше, чем тот, кто это не сделал
Цитата
Юрий пишет:
И сколько они заработали? 10 ярдов?
О! Налоговая в тему зашла...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Юрий, есть вероятность что родители конкретно на этом клипе (в адсенс) особо ничего не заработали. Тут много нюансов.

Prapovednik,
Лучше бы не упоминали бы такое - ведь интересно же - взглянул - полное г* лишний просмотр засчитали smile:D
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Лучше бы не упоминали бы такое - ведь интересно же - взглянул - полное г* лишний просмотр засчитали smile:D

Я сейчас не заходил, но возможно отрывок песни в голове есть)) когда-то немного видел наверно

Г не Г, но вот всякое нечто собирает просмотры и приносит миллионы долларов, это имеет место быть)
Цитата
Серж пишет:
есть вероятность что родители конкретно на этом клипе (в адсенс) особо ничего не заработали. Тут много нюансов.
На таком количестве просмотров и ничего не заработали? Как такое может быть?Насколько я знаю, авторы и исполнители песни 2Я пчелы ты пчеловод" только в ВК заработали на ней 20 млн. Неужели корейцы такие дураки, что не смогли монетизировать популярность?
Цитата
Юрий пишет:
На таком количестве просмотров и ничего не заработали? Как такое может быть?Насколько я знаю, авторы и исполнители песни 2Я пчелы ты пчеловод" только в ВК заработали на ней 20 млн. Неужели корейцы такие дураки, что не смогли монетизировать популярность?

Серж указал же, что он именно про адсенс. Может он о том, что то могло попасть в YouTube Kids. Есть мнение, что детский контент с некоторых пор не монетизируется. Но. 1. необязательно после публикации указывать, что он детский, это потом могут сделать сотрудники ютуба. А за это время можешь деньги поднять. 2. Даже если видео относят к детскому, то с адсенс можно заработать, но при тех же просмотрах будет меньше капать денег.
Prapovednik, да, все верно. Просто не стал прям уж все расписывать, просто написал "есть нюансы", а так если чисто взять среднее гипотетически (забугор, длина ролика, тематика) то около 10 лямов $ на адсенс. Но это все гипотетически.

Юрий, а вам нужно внимательно читать, что пишут - "особо ничего" в "адсенс" это во первых предположение (свечку не держал), во вторых - особо ничего для 10 лярдов к примеру 1 лям $ - как по вашему много или мало? (только внимательно прочтите). Особо ничего это не значит ноль!
Цитата
Серж пишет:
а вам нужно внимательно читать, что пишут - "особо ничего" в "адсенс" это во первых предположение (свечку не держал), во вторых - особо ничего для 10 лярдов к примеру 1 лям $ - как по вашему много или мало? (только внимательно прочтите). Особо ничего это не значит ноль!
Рекомендую Вам писать короче и понятнее. Хотя это вроде мы уже обсуждали
Цитата
Юрий пишет:
Рекомендую Вам писать короче и понятнее.
хз заработали или нет

так подойдет?
Не знаю. Но повод задуматься есть
Вот к примеру 16 млн просмотров на ЮТ у "бум бум ла ла хорошая песенка" Поют "Волшебники двора". Если бы был на английском или испанском или китайском также был бы миллиард просмотров https://www.youtube.com/watch?v=uJ0V84huTMA .Да? 
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Юрий пишет:
Но повод задуматься есть
Так задумайтесь. Потому что лично для вас писать как то по особенному не планирую.
Цитата
Jazzpen пишет:
"бум бум ла ла хорошая песенка" Поют "Волшебники двора"
Как же бредово это звучит... smile:D Хотя, песня, возможно, и прикольная, но проверять не буду, боюсь случайно ещё больше деградировать. Хотя, куда уж ещё больше... smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
13:57 Сканы и фото паспортов СНГ, Европа, Азия (в большинстве отработки) 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:08 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
02:27 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:47 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:07 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:31 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум