22-летний студент стал миллионером продав более 500 селфи в формате NFT
Страницы: 1 2 След.
22-летний студент стал миллионером продав более 500 селфи в формате NFT
Цитата
На селфи запечатлён студент с одним и тем же выражением лица. Фотографии отличаются фоном, причёской и одеждой юноши.

Источник и далее: https://gagadget.com/cringe/101524-22-letnij-student-prodal-bolee-500-selfi-v-formate-nft-i-stal-millionerom/
Я же купил криптовалюту. Сейчас в убытках -80%. Но они тоже собираются NFT развивать на базе этой валюты. Разбогатею...
Цитата
Юрий пишет:
Я же купил криптовалюту. Сейчас в убытках -80%.
Надо было фотографии печального индонезийского студента покупать, а не крипту. И побольше, побольше!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Надо было фотографии печального индонезийского студента покупать, а не крипту. И побольше, побольше!

Сколько бы Вы заработали, если начали себя фотографировать каждый день по одному разу после того, как взглянули на Путина с того момента, как он у власти. У Вас бы уже было более 8 000 фотографий. Путин предоставил Вам возможность стать долларовым миллиардером, а Вы ... эх ...
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько бы Вы заработали, если начали себя фотографировать каждый день по одному разу после того, как взглянули на Путина с того момента, как он у власти.
Эк замахнулись... Я тогда ещё зелёным студентом был, а не предпенсионного возраста, как сейчас... Да и сфотографировать себя в то время было не так просто. Фотоаппараты были плёночные, себя сфоткать реально или в зеркале или только кто-то мог, селфячков тогда не было. Да и посмотреть, что получилось - задача нетривиальная была. Нести на проявку плёнку, потом на печать. Дня 3 требовалось примерно обычно. Причём всё это за деньги. smile:confused:
Так он миллионер фантиков, а не долларов или рублей.Ну а вообще ,молодец. Нашёл каких-то ..., которым деньги не нужны. Тоже уметь надо.
Мне вот его физиономия нафиг не сдалась. Я бы  наоборот - ещё  приплатил, лишь бы в сети не маячил)
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Eye, вот опять отговорки)
Цитата
olevpa пишет:
Так он миллионер фантиков, а не долларов или рублей.

Эти фантики конвертируются в доллары или рубли. Другое дело, что возможно это гипотетическая новость, так как я не вижу утвердительного, а как по мне, только предположение. Так как за основу берётся, что он сразу не тратил, не обменивал по низкому курсу, а зафиксировался бы на определённом
Цитата
olevpa пишет:
Я бы наоборот - ещё приплатил, лишь бы в сети не маячил)
У меня ещё хуже ельник. Ещё и с признаками начала старения. Меня люди реально пугаются. Так-что... давайте мне платите! Нето рожу покажу!
Цитата
Eye пишет:
Нето рожу покажу!

Уже к угрозам перешли
Цитата
Eye пишет:
Ещё и с признаками начала старения.
Скорее в салон, на процедуры, пару тройку укольчиков и вы - тридцатилетний бой, даже Юрий ничего не заподозрит)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
и вы - тридцатилетний бой
не, 30 лет - это уже увядание, надо лет 22-23 - самый крутой возраст. Но люди, которые в 40+ ведут себя как 23-летние (и думают, что у них получается) - выглядят максимально глупо и отталкивающе. Неважно какого пола человек.
Цитата
Prapovednik пишет:
Эти фантики конвертируются в доллары или рубли. Другое дело, что возможно это гипотетическая новость, так как я не вижу утвердительного, а как по мне, только предположение.
Эту новость я видел в разных каналах, типа подтверждающую перспективность NFT, так что вряд ли это фейк
Цитата
Eye пишет:
не, 30 лет - это уже увядание, надо лет 22-23 - самый крутой возраст.
Ну, тогда пластика всё вам устроит, правда, удовольствие дорогое.
Цитата
Eye пишет:
Но люди, которые в 40+ ведут себя как 23-летние
может им роль в кино предложили и они входят в образ.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Ну, тогда пластика всё вам устроит, правда, удовольствие дорогое.
Да нее... Какая пластика... Движения уже не те, приоритетные категории мышления другие, ценности кардинально сменились неоднократно. Как пела когда-то бабушка Алла, "фааарш невозможно провернуть назааад!" smile:)
Цитата
Yaltagrad пишет:
может им роль в кино предложили и они входят в образ.
Может быть, может быть... Типа продолжения сериала "Универ" с 40-летними студентами-второкурсниками.
Изменено: Eye - 28 Января 2022 18:53
Цитата
Eye пишет:
Да нее... Какая пластика... Движения уже не те, приоритетные категории мышления другие, ценности кардинально сменились неоднократно. Как пела когда-то бабушка Алла, "фааарш невозможно провернуть назааад!"
Не боитесь с такими мыслями проснуться однажды старичком-боровичком, с сизой бородой и без некоторых зубов? мысли и слова - материальны, однако.
Цитата
Eye пишет:
Может быть, может быть... Типа продолжения сериала "Универ" с 40-летними студентами-второкурсниками.
у меня на факультете, кстати, таких было несколько. Нам всем по 17-20, им уже по 37-40, семьи, дети.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:00 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:15 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол