"СДЭК" запускает собственный маркетплейс для заказа товаров из-за рубежа
Страницы: 1 2 3 След.
"СДЭК" запускает собственный маркетплейс для заказа товаров из-за рубежа
Цитата
«СДЭК» обещает, что цены будут ниже, чем на российском рынке, а доставка, причём бесплатная, доступна из 11 стран мира.

Источник и подробнее: https://rozetked.me/news/23416-sdek-zapuskaet-sobstvennyy-marketpleys-dlya-zakaza-tovarov-iz-za-rubezha
Цены ниже? Как так? А как же картельный сговор, соборная монополия и теория заговоров? Т.е. ритейлы нас обманывали и дело не долларе и не в сложностях логистики, а просто барыжили по конским ценам просто так? Какая удивительное открытия! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, они там поясняют, как так у ни получилось, что цены ниже
Посмотрим, что сделают все остальные продаваны. Вариантов всего три:
1. Они резко снизят цены, объявив, что научились оптимизировать затраты.
2. Они вымрут.
3. Они убьют сдек.
Eye, пока об этом люди узнают
да и всё равно далеко не всё население этим будет пользоваться, и кто будет, он не всегда только с помощью их услуг будет тот или иной товар приобретать
Цитата
Prapovednik пишет:
он не всегда только с помощью их услуг будет тот или иной товар приобретать
Ну не знаю, если они и вправду позиции, которые "наши" сейчас торгуют все в среднем по 100 000, будут торговать по 70-75 000, то очень странно покупать не у них, а у "наших" по 100. Я отлично помню мартовскую истеричную историю с лежащими на складе и ежедневно дорожающими от своего лежания на 10-15% товарами. Почему дорожает купленное, с каких таких причин - неизвестно. Хотя известно. Банальная жадность продавана, у которого в генах заложено, что если купленное за 10 тысяч не продать за 15 сегодня, а продать за 20 завтра и за 30 послезавтра, то можно вести себя как свинья, отменять уже оплаченные заказы и творить любые непотребства. Хотя... это давно сформулировано одним британцем:

"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." © Томас Джозеф Даннинг
Если вы не знали, открою вам глаза. На многие товары есть фиксированная цена от производителя и все магазины продают по одной цене
Спрошу не по теме

Eye, знаете ли какие-то примеры, а ещё лучше статьи, книги, работы, где описывается применение пропаганды (не политической или социальной) бизнесом для увеличения дохода?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, знаете ли какие-то примеры, а ещё лучше статьи, книги, работы, где описывается применение пропаганды (не политической или социальной) бизнесом для увеличения дохода?
Пропаганда для увеличения доходом бизнеса во все века называлась рекламой. Учебники по маркетингу Вам в помощь. smile:D
Ну и вдогонку "Путь торговли" Тадао Ямагучи и косвенно "Искусство войны" Сунь-Цзы.
Eye, т.е. по-Вашему нет никакой разницы между рекламой и пропагандой?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, т.е. по-Вашему нет никакой разницы между рекламой и пропагандой?
Если они направлены на увеличение доходов кампании - то это одно и то же (под слегка разным соусом, но методы и инструменты практически те же).
Цитата
Eye пишет:
то это одно и то же (под слегка разным соусом, но методы и инструменты практически те же).

Вот и получается, что одно и то же, но всё же не одно и то же
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот и получается, что одно и то же, но всё же не одно и то же
Тогда отгадайте загадку и ответите на большинство своих вопросов: пропаганда или реклама призывная фраза "Покупайте Байрактары только у официального производителя - зятя президента Турции"?
Изменено: Eye - 9 Мая 2022 16:50
Eye, Вы отрабатываете 101 способ коснуться того, чего нежелательно здесь касаться?
Prapovednik, безотносительно ко всему, что происходит в этом году
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
  27.11.2011 15:08  BUXIK - "добавить сайт"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
14:28 Подскажите нормальные поисковики на ТОР браузере 
23:10 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:10 Бесплатные виртуальные роутеры от ARB. Лучшее решение для подключения прокси на виртуальных машинах 
20:02 [Бесплатный тест] Прокси для соц. сетей с синхронизацией сетевого стека [PoF] от ARB. Решение №1 
16:07 Продаю сканы и фото паспортов, снилс и др 
15:24 Сканы Европы и Full Info США для создания PayPal 
15:23 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
15:21 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
21:16 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум