Школьница с сайта знакомств отрезала голову ухажеру
Страницы: 1
Школьница с сайта знакомств отрезала голову ухажеру, Новости интернета
16 июля 2010 года друзья школьницы убили ее ухажера с сайта знакомств и отрезали ему голову, пишет «Комсомольская правда». Трагедия произошла в Башкирии, жертве было 30 лет, девушке - 16.

Убитый работал инженером и собирался разводиться с женой, от которой у него был двухлетний сын. На выигранные в букмекерской конторе деньги он приобрел автомобиль Lexus RX 50, а весной 2010 года начал общаться со школьницей, которую приметил на сайте знакомств. После непродолжительного романа они расстались, но позже отношения были возобновлены по инициативе молодого человека.

Девушка пригласила его на дачу своего друга под Уфой 16 июля. Туда приехали еще три ее приятеля - 15, 19 и 22 лет. Вечером инженеру подсыпали в суп крысиный яд, но его действие оказалось недостаточно сильным, поэтому товарищи школьницы просто избили мужчину. По данным «Комсомольской правды», все это происходило по инициативе девушки. Пострадавший вырвался и бросился бежать, но девушка попросила его вернуться, заверив, что успокоила приятелей, и конфликт улажен.

По возвращении молодой человек был оглушен сковородкой и избит с применением подручных средств. Его бросили в багажник собственного автомобиля и отвезли в лес, где с помощью ножа лишили головы, когда он был еще жив. Пофотографировавшись с отрезанной головой, компания скрыла следы преступления в лесу и на даче. На следующий день девушка и ее друзья катались на «Лексусе», пока не врезались в фуру. Они вывезли поврежденную машину в чистое поле и сожгли ее.

Один из преступников взял себе мобильный телефон жертвы. Позже он отдал устройство одному из своих знакомых, а тот продал телефон. Когда покупатель впервые попытался им воспользоваться, милиция, разыскивающая пропавшего без вести инженера, получила сигнал и вышла на след банды. На первом допросе школьница заявила, что не была знакома с убитым.


Постоянный адрес статьи: http://ruformator.ru/news/article06B0E/default.asp
Источник: «Руформатор»
Троекратное ололо.
Вообще слишком фиерично звучит для правды.
Изменено: Subsanek - 6 Августа 2010 15:01
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:43 ПС Baidu захватит мир! надевайте тазики 
18:30 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
18:22 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
17:19 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
17:17 Раскрутка форума 
17:13 Бесплатное получение бэклинков 
15:27 С чего сейчас проще начать? 
19:29 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
11:11 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
11:11 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
11:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
11:10 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода