Настоящий мужик
Страницы: 1 2 След.
Настоящий мужик
«Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и
какое то странное представление у тебя о настоящем мужчине smile:confused:
Цитата
Dizzy пишет:
«Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и

ты не хочешь перерасти из школьника в такой тип ? или ты гомосексуал? smile:sarc:
Да, чуство юмора-то у тебя страдает
"Настоящий мужик" пил берёзовый сок и высосал берёзу.
"Настоящий мужик" рассказывает анекдоты так смешно, что все его знакомые родили раньше срока.
"Настоящий мужик" всегда приходит на женский крик, который после его появления превращается в стон.
Lelika на сколько я поняла, Dizzy говорил не о настоящем мужчине, а о настоящем мужике. smile;) По-моему, это совершенно разные понятия. как ты считаешь?
Изменено: symbiose - 8 Сентября 2010 20:46
Вот, у меня союзница против лелики появилась)))))
жуть как хотелось бы от автора услышать о форматах нормального пацана, смелого подростка и здорового ребёнка... я так понимаю автора эти ступени не коснулись?
Цитата
Mickel007 пишет:
жуть как хотелось бы от автора услышать о форматах нормального пацана, смелого подростка и здорового ребёнка... я так понимаю автора эти ступени не коснулись?

Расплывчато, конкретизируйте
Цитата
Dizzy пишет:
Расплывчато, конкретизируйте


в другой раз. ибо ты, ровно как и все поняли что я хотел сказать. скажу лишь - у тебя есть своё мнение, и это хорошо. но для большинства здравомыслящих людей, нормальный мужик - это атнють не просто существо с большим животом и перегаром....
Один мой знакомый говорил,что настоящий мужик,должен быть"Могучий,Вонючий и Волосатый..." smile:)
Я-Мария
Цитата
Mickel007 пишет:
это атнють не просто существо с большим животом и перегаром....


Мы же шутим, будьте проще, а если по нормальному, то все знают (ну, или приблизительно у всех тоже мнение, + -), кто такой нормальный (настоящий) мужик. smile;)
Dizzy, я не воюю ни с кем:)
услышьте, настоящий мужик и настоящий мужчина это разные понятия. настоящий мужик это вот мужык такой, правда как из три толстяка) волосатый, вонючий, грубый и тд.. колхозник, крестьянин)) работает обычно там, где требуется его грубая мужская сила (грузчик, слесарь, ремонтник, строитель, автомеханик и тд). жена у него обычно соответствующая - за собой не следит, любит поорать, глупая и нелогичная сплетница, к которой очень удобно как раз относится со смешанным чувством презрения и страха.
а настоящий мужчина аккуратен, работает головой, следит за собой, проявляет уважение к себе и окружающим, спокоен и адекватен smile:)
настоящий мужык это горилла, а настоящий мужчина это благородный лев, добрая Сила.
образ настоящего мужика это что то вроде букина или этого..который с ящиком разговаривает из нашей рашы
образ настоящего мужчины..наверно это "перевозчик" (если бы только не занимался этой фигней)))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:21 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:14 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
12:05 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
11:52 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
18:52 SEO под нейро 
15:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:46 HH.ru Работадателя вериф 
11:23 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
11:16 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
10:48 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
08:39 Все услуги в Телеграм 
21:47 Продам pubghelp.ru 
18:47 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
11:32 Про мясо 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру