Сервис 1ps.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Сервис 1ps.ru
Сервис 1ps.ru работает с 1999 года и предлагает веб-мастерам регистрацию в каталогах, контекстную рекламу, написание seo копирайта и разработку рекламных баннеров.

В этой ветке предлагаю оставлять отзывы о сервисе и задавать вопросы.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

читайте форум, уже обсуждали это
Сколько пользовался, такое у меня впечатление, что все эти регистрации в каталогах - просто развод.
Нет, работу они делают, в каталогах регистрируют. Но толку - полный ноль (например, в плане повышения тИЦ). Он, конечно, может подняться с 0 до 10 для только что появившихся проектов, но это ведь ни о чем совершено.
Каталоги нужно использовать не как панацею для продвижения сайта, а как один из многочисленных инструментов. Например - появился новый сайт - можно прогнать по каталогам, не для того чтобы получить сразу огромную посещаемость или ТИЦ, а для того чтобы сайт проиндексировался хорошо всеми поисковиками, плавно набрал немного ссылочной массы и начал расти только по НЧ запросам. Ну и далее уже можно будет пускать в ход более тяжелую артиллерию - закупку ссылок и статей.
Цитата
Дмитрий пишет:
Сервис 1ps.ru работает с 1999 года и предлагает веб-мастерам регистрацию в каталогах, контекстную рекламу, написание seo копирайта и разработку рекламных баннеров.
В этой ветке предлагаю оставлять отзывы о сервисе и задавать вопросы.

в отношении качества прогонов по каталогам - 100% развод, так как эффекта нет.

Цитата
Дмитрий пишет:
Например - появился новый сайт - можно прогнать по каталогам, не для того чтобы получить сразу огромную посещаемость или ТИЦ, а для того чтобы сайт проиндексировался хорошо всеми поисковиками

бывает плохая индексация? как мне кажется, бывает или проиндексировался сайт или непроиндексировался.
не проще ли добавить сайт в эддурл поисковых систем? бесплатно и 5 минут.

Цитата
Дмитрий пишет:
плавно набрал немного ссылочной массы и начал расти только по НЧ запросам

какая ссылочная масса? 95% каталогов либо под АГС, либо ссылки закрыты nofollow. а из оставшихся 5%- это нетрастовые сайты, точнее сказать, ссылочные мусорки.
В конечном итоге всплывет 20-50 беков, за которые вы сколько там берете? 10 баксов?

Вы хоть научитесь красиво вешать лапшу на уши, чтобы людям приятно или необидно было впустую спустить деньги на вашу услугу.
Изменено: Александр Иглов - 28 Января 2012 00:49
Цитата
Александр Иглов пишет:
вы сколько там берете? 10 баксов?

За 10 баксов неслабенько можно прогнаться у местных..
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Никто и не собирается вешать лапшу на уши, наоборот я высказал свое мнение о том чего реально стоит ожидать от каталогов.

По поводу индексации - если у вас появился хороший многостраничник, вы добавили его в аддурл, яндекс добавит одну или несколько страниц сайта в индекс. Если же прогнать каталогами, то индексация произойдет быстрее и глубже - в индекс будет добавлено больше страниц.

По поводу числа бэков, я написал "плавно набрал немного ссылочной массы", конечно же все знают что с прогонов бывает 50-100 бэков по яндексу, я не говорил о тысячах. Причем именно эти ссылки будут положительно влиять на рост по низкочастотникам. Цена за тариф профи - 100 рублей. 1-2 рубля за ссылку на относительно постоянной основе вполне недорого. Опять таки, я не говорю что нужно на этом останавливаться при продвижении сайта!
Цитата
Александр Иглов пишет:
в отношении качества прогонов по каталогам - 100% развод, так как эффекта нет

Главное, чтобы заявленный эффект был от вашей услуги!
Цитата
Александр Иглов пишет:
Вы хоть научитесь красиво вешать лапшу на уши, чтобы людям приятно или необидно было впустую спустить деньги на вашу услугу.

Хорошие слова, надо запомнить.
Цитата
Дмитрий пишет:
Каталоги нужно использовать не как панацею для продвижения сайта, а как один из многочисленных инструментов

Утопия. Покажите хоть несколько десятков реальных отзывов, где ваш бредосервис 1ps помог? Какой инструмент, о чём вы говорите? Подобные каталоги давно себя изжили. Тему эту надо было открывать лет пять назад, ещё в 2007, когда был толк.
Цитата
Дмитрий пишет:
Причем именно эти ссылки будут положительно влиять на рост по низкочастотникам

Ганс Христиан Андерсен...

Место для Рекламы

Думаю, никто не будет отрицать, что внешние ссылки (обычные простые внешние ссылки) влияют на позиции сайта в поисковиках, если тексты этих ссылок совпадают с текстом запроса. Конечно, достаточно заметное влияние такие ссылки оказывают на позиции сайта по низкочастотным запросам.
Ну и еще один момент - сайт должен быть оптимизирован под эти запросы.

Чем же так ужасны ссылки из каталогов? Ведь за них не надо платить постоянно, как за ссылки, купленные на бирже.
И никто не заставляет прогонять сайт по всем каталогам подряд, понятно же, что не все каталоги "белые и пушистые" (как и не все сайты - "красивые и СДЛ").
Через 1ps можно спокойно отобрать из базы нужные каталоги (переставив пару галочек) и зарегаться в них, и стоит это не 10 баксов, а 3.
Все, что дороже 3 баксов - это уже с дополнительными услугами (где за вас составляют тексты для каталожных ссылок и тыкают на нужные кнопочки).

Ну а насчет эффекта - можно и от покупных ссылок не получить практически никакого эффекта, например, если закупать их без разбора со всех сайтов подряд, не работать над текстами ссылок и прочее. Как говорится, ко всему надо подходить с умом =)
1ps - шлак. Пробывал даже самые дорогие тарифы - деньги на ветер.
Цитата
VIP пишет:
1ps - шлак
Мне так тоже сразу показалось, даже не нашел времени разбираться с ним, а теперь и не буду.
Рисунок
Изменено: virtuall - 31 Января 2012 20:32
Цитата
Дмитрий пишет:
Думаю, никто не будет отрицать, что внешние ссылки (обычные простые внешние
ссылки) влияют на позиции сайта в поисковиках, если тексты этих ссылок совпадают
с текстом запроса.

Тут напрашивается продолжение:  ...и размещаются на полезных и информативных сайтах, которые априори не должны представлять из себя ссылочную ферму.

Цитата
Дмитрий пишет:
и стоит это не 10 баксов, а 3.
дешёвая рыбка - поганая юшкаsmile:sarc:

Цитата
Дмитрий пишет:
Как говорится, ко всему надо подходить с умом
К подобным каталогам, подходят люди, явно из ума выжившие!
Дмитрий, только не сочтите за оскорбление, но вы либо слепец, живущий прошлым, либо лицо явно заинтересованное и имеющее прямое или косвенное отношение к сервису 1ps.
virtuall, у меня нормально ссылка открылась, касперский установлен, у вас какой антивирус ? Проверили код страницы и блога - вредоносных файлов нет.

Yaltagrad, спорить можно долго и бесполезно) я сужу по своему опыту, так как регистрацией занимаюсь периодически и с умом (из которого не выжил), ну а вы судите по своему опыту - сожалею, что у вас он был отрицательным.
Дмитрий,  это Яндекс такое выдал, не любит он 1ps.ru.
Антивирус не установлен.smile:cool:
Изменено: virtuall - 2 Февраля 2012 16:37
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.