Милые дамы! Поздравляю вас с международным женским днем! Желаю всего самого наилучшего! Оставайтесь всегда красивыми и пусть сбываются все ваши мечты! З.Ы. поздавляю по своему часовому поясу) у нас уже 8 марта
Милые дамы, с праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!
На форуме СУПРа зарегестрировано 649 милых, нежных, ласковых, загадочных, добрых представительниц прекрасной половины Человечества! Не расточая лишних слов, Я вам дарю букет цветов. Желаю быть прекрасной даме Ещё прекраснее - с цветами! от всей души примите наши поздравления в этот светлый и тёплый день весны!
Всех милых дам с праздником весны, желаю Вам никогдане попадать под АГС, а тем паче не получить бан от этой жизни и от любящих Вас мужчин, быть ТИЦастыми (во всех смыслах) и самых высоких PRов от всех кто Вас окружает.
Притча о женщине.
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.
Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать? Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего одну пару рук!»
Ангел был поражен. «Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день…оставь, доделаешь ее завтра»
«Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки»
Ангел подошел ближе и потрогал женщину «Но, Господь, ты сделал ее такой нежной!»
« Да, она нежная, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить не можешь, что она способна вынести и преодолеть!»
«А думать она умеет?» - спросил ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться!»
Ангел коснулся женской щеки…»Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее»
«Она не протекает…это слеза», - поправил ангела Господь.
«А это для чего?» - спросил ангел. И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость!»
Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!»
И это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает себя всю на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй, и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах.
Поздравляю с праздником прекрасную половину человечества!
Без вас нас бы не было :-)
Оставайтесь всегда красивыми и желанными, будьте любимы и счастливы!