Оплата счетов и пополнение W1 кошелька в салонах МТС без комиссии!
Страницы: 1
Оплата счетов и пополнение W1 кошелька в салонах МТС без комиссии!
Покупатели салонов связи МТС получили возможность пополнить «Единый кошелек» или оплатить заказ интернет-магазина, подключенного к «Единой кассе», без комиссии!Наличные платежи в пользу проектов, работающих под торговой маркой W1™, принимаются в кассах 3500 салонов МТС во всех уголках России от Калининграда до Владивостока. Платежи проводятся моментально. Комиссия составляет 0%! Для совершения платежа достаточно назвать кассиру 12-значный номер кошелька или номер заказа и внести необходимую сумму. Число городов присутствия сети МТС, как и уровень обслуживания клиентов, неустанно растет.

Рисунок


Кроме сети МТС, пополнить Единый кошелек и оплатить покупку, совершенную в интернет-магазине, работающего с «Единой кассой», можно в любом салоне связи «Евросеть», «Связной», «ИОН», «Мобил Элемент», «Альт Телеком».

«Наличные остаются самым распространенным платежным инструментом в России, и мы рады, что интернет-магазины, подключенные к сервису «Единая касса», могут предложить своим покупателям очередной безкомиссионный способ оплаты своих товаров и услуг наличными», – говорит Константин Шилов, руководитель сервисов «Единый кошелек» и «Единая касса».

О платежном сервисе «Единый кошелек»

«Единый кошелек» – международный платежный сервис, успешно работающий на рынке с 2007 года, предоставляет услуги в области электронной коммерции. Мультиплатформенная система интернет-платежей W1 позволяет оплачивать с любого мобильного устройства или компьютера услуги операторов сотовой связи, кабельного и спутникового телевидения, интернет-провайдеров, поставщиков различных услуг, в том числе ЖКУ, банковские кредиты, онлайн-игры и многое другое. Официальный сайт сервиса – www.w1.ru .

О сервисе приема платежей для интернет-магазинов «Единая касса»

Универсальный сервис по приему платежей для интернет-магазинов «Единая касса» является удобным и безопасным инструментом для оплаты товаров и услуг в сети Интернет. Более 300 000 точек приема платежей в России и 15 000 в Украине предоставляет Единая касса в распоряжение интернет-магазинов. Оформив заказ через Единую кассу, клиенты торговых площадок могут оплатить выписанный счет за интернет-покупку удобными и доступными способами: через платежные терминалы, в отделениях Сбербанка, в любых отделениях банков России и Украины, в салонах связи и гипермаркетах электроники, в отделениях Почты России, через системы денежных переводов Юнистрим и CONTACT, банковским переводом или с банковских карт Visa и MasterCard. Ознакомиться с порядком оплаты заказа через Единую кассу можно на сайте merchant.w1.ru.



Источники:
* Сервис W1
* ehobbi.info
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:06 Нужна помощь советом! 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
12:22 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
20:01 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:25 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:31 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:46 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
16:45 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
16:45 PayPal аккаунты для любых целей 
16:21 Профессионально занимаюсь созданием шаблонов для ZennoDroid Enterprise/ZennoPoster, BAS 
02:08 Точные прогнозы на футбол 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум