Посоветуйте недорогой хостинг для онлайн кинотеатра
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте недорогой хостинг для онлайн кинотеатра, + бесплатный хостинг где побольше дискового места для файлов
Посоветуйте недорогой хостинг для онлайн кинотеатра и бесплатный хостинг где побольше дискового места для файлов, можно без пхп и прочего
Сейчас хостинг от _webhost1.ru, прислали сегодня сообщение:
Цитата
Здравствуйте

Дата центр запретил размещать Ваш домен на серверах Германии.

Удалите домен.

Либо можно перенести Ваш аккаунт на сервер в Голландии, они менее чувствительны к жалобам правообладателей. Но эти сервера доступны только от тарифа Профи.

нужно такой хостинг чтоб не было подобного

Прошу модераторов перенести тему в соответствиний
Изменено: maxon390 - 25 Апреля 2012 20:35

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
maxon390 пишет:
хостинг для онлайн кинотеатра и бесплатный хостинг
для онлайн кинотеатра кроме юкоза нету бесплатных хостов, как правило если кинотеатр не конченый гс там много трафика, а много трафика ето нагрузка, нагрузка требует мошьного оборудования, а это в свое время затраты хостера

Цитата
для онлайн кинотеатра кроме юкоза нету бесплатных хостов, как правило если кинотеатр не конченый гс там много трафика, а много трафика ето нагрузка, нагрузка требует мошьного оборудования, а это в свое время затраты хостера

Я прошу посоветовать два хостинга посмотрите хорошо прежде чем писать я таке вещи знаю
1 хостинг: Платный но недорогой 1-2 доллара  так как щас посещаемость около 500+ нагрузка небольшая
2 хостинг: Бесплатный для некоторых  сконвертированых фильмов, которые часто абузят, можно без всяких пхп и прочего
Изменено: maxon390 - 25 Апреля 2012 20:47
Цитата
maxon390 пишет:
около 500+ нагрузка небольшая
smile:D 500+ уников это приемлемая посешаемость для среднего сайта, на те где посешаемость свыше 30К вообше сервера берут

свои онлайн кинотеатры хостю тут  часть из них на ВПС тариф 3 часть на тарифе голд хост, но у меня сумарно под 50К поэтому тарифы высокие выбирал
для совсем недорогого посомтрите этот хост
из бесплатных пробуйте яндекс диск (10гб) и дропбокс, там чем больше рефералов тем больше места
Можешь попробовать  https://timeweb.ru/ хороший хостинг)
Короче самый хороший хост reg.ru. Ни когда не подает, 100% uptime , хорошая тех поддержка , Влажи сайт не много и все у тебя будет хорошо
Ihc.ru - для старта пойдет...
Цитата
Александр Котков пишет:
Короче самый хороший хост reg.ru

Тоже его посоветую, а для старта можно взять и средний iphoster.ru
Цитата
Александр Котков пишет:
100% uptime
да ладно? у меня три Host-1 : 99% аптайм за последний год на всех примерно. Плюс, что в оффлайн уходят только в с 2 до 7 утра, минус - что вообще в принципе туда уходят...
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
maxon390 пишет:
maxon390
maxon390, я лично выбрал этот хостинг (затёр). Думаю, что подойдет для твоих потребностей. Надежный и недорогой.
Изменено: Prapovednik - 10 Ноября 2017 17:47 (затёр)
В подписи у меня. Недорого и безлимит не всё, сайты, базы и диск в том числе. Шикарные условия.
Вот отличный хост для размещения онлайн кинотеатра - (затёр) Не реагирует на жалобы от правообладателей. Цены ниже плинтуса, бесплатное администрирования, есть множество акций, стабильность на высоте. Лучшая тех. поддержка, которюу встречал, всегда во всем поможет. Лови промокод - ZM-7LK1DE
Изменено: Prapovednik - 10 Ноября 2017 17:48 (затёр)
Цитата
Владимир Северянин пишет:
maxon390, я лично выбрал этот хостинг (затёр). Думаю, что подойдет для твоих потребностей. Надежный и недорогой.
Вот кладоискатели вы нашиsmile:) Неужели человек за 5 лет хостинг не нашелsmile:)
Изменено: Prapovednik - 10 Ноября 2017 17:48 (затёр)
Давно пользуюсь. Хостер (затёр) хороший, За год работы, никаких проблем с ним не было. Цены просто отличные, раньше таких не встречал. Все услуги на высоком уровне. Рекомендую.
Изменено: Prapovednik - 10 Ноября 2017 17:49 (затёр)
У меня в подписи смотрите, цена=качество smile:)
Страницы: 1 2 След.