Пиратская партия России: "Дайте денег, пожалуйста!"
Страницы: 1
Пиратская партия России: "Дайте денег, пожалуйста!"
На сайте "Пиратской партии России" появилось личное обращение лидера "Пиратской партии России" Павла Рассудова под заголовком "Дайте денег, пожалуйста!".

Цитата
"Сегодня каждый из нас, пользователей интернета, "ходит под статьей" - до 6 лет тюряги за то, что мы обмениваемся файлами с друзьями. Это 10 000 уголовных дел в год!

И фабрика грез ужасов лоббирует все более жесткие законы. Например, увеличение срока авторских прав с 70 лет после (!) смерти автора до вечности. Ну или вечность минус один день.

Нас обкладывают дополнительными налогами - 1% Михалкова. Но обсуждается уже 2% на траффик интернета. Что будет дальше?

Копирасты зарабатывает на советском культурном наследии, которое оплатили наши родители, когда всё "искусство принадлежало народу".

И еще они смеют давить на жалость ("авторам будет нечего кушать"), хотя при этом сами грабят своих авторов (автор получает менее 5% от диска).

Сегодня пиратство - это передовая линия фронта борьбы свободных людей против монополий на копирование, на правду, на личные и политические свободы граждан!

4 апреля "Пиратская Партия России" уведомила Минюст о намерении создать политическую партию, чтобы на государственном уровне блокировать законы, направленные на ограничение наших свобод.

В связи с этим нам нужны деньги. На учредительный съезд, на поддержку серверов, на изготовление информационных материалов.

Поэтому каждый ваш донейт - реальное оружие в борьбе с цифровым рабством.

Недавно интернет-сообщество поддержало Википедию. Сегодня мы просим каждого поддержать Пиратскую Партию России."


Под личным обращением лидера "Пиратской партии России" Павла Рассудова на сайте "Пиратской партии России" приводится специальная форма, с помощью которой можно пожертвовать деньги на некий кошелек в Яндекс.Деньгах ("перечисляйте донейты сюда"). Также приводятся реквизиты личного счета Павла Рассудова в банке "УРАЛСИБ", куда тоже предлагается перечислять донейты.

Источник: Softodrom.ru
Куда же деньги отдавать ? - детям или пиратам...)  наверное сменю тариф на более быстрый ...
vo-disain.com
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди