Direct/ADVERT - ответы и вопросы по партнерке и рекламе.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 40 След.
Direct/ADVERT - ответы и вопросы по партнерке и рекламе.
В сервисе TeaserGold нет ограничений по тематикам сайтов.
Там лишь бы количество переходов было +100500)) Если с вашей тематикой, сделаете столько кликов по тизерам, то почему бы и нет?))
Вот только накрутку быстро прикроют, не забывайте;)
На сайте TeaserGold сообщается, что требования - это посещаемость в 300 и более... Да и все остальные требования такие же, как к сайтам обычной программы Direct/Advert, но платить будут в разы больше. Что то не понятно, зачем тогда людям продолжать работать по обычной программе. Или все таки есть еще какие-то требования для перехода на TeaserGold?
София Златова, нет, дополнительных требований нет. Цена клика для партнера формируется из многих факторов, в том числе и из ставки рекламодателя. В TeaserGold транслируются тизеры с высокими ставками, за счет этого и цена клика выше. Однако, следует понимать, что новостные объявления, которые обычно транслируются по цене ниже 1 рубля, вызывают больший интерес у посетителей, чем товарные. Поэтому может возникнуть ситуация, когда цена клика возрастет, но количество кликов сократится из-за незаинтересованности пользователей.

Именно поэтому вы можете сотрудничать по двум партнерским программам одновременно.
Цитата
Direct/Advert пишет:
София Златова, нет, дополнительных требований нет. Цена клика для партнера формируется из многих факторов, в том числе и из ставки рекламодателя. В TeaserGold транслируются тизеры с высокими ставками, за счет этого и цена клика выше. Однако, следует понимать, что новостные объявления, которые обычно транслируются по цене ниже 1 рубля, вызывают больший интерес у посетителей, чем товарные. Поэтому может возникнуть ситуация, когда цена клика возрастет, но количество кликов сократится из-за незаинтересованности пользователей.

Именно поэтому вы можете сотрудничать по двум партнерским программам одновременно.
Супер!
уже пробую, но пока сложно сказать, что будет выгодней. Ждем месяц-два, картина станет яснее)

Может у кого-то уже есть опыт, отзывы, рекомендации?)
Елена Сомова, проект то молодой, вряд ли. Да и по функционалу там еще не всё продумано и граммотно сделано... Я лично жду обновлений
Direct/Advert, наткнулся тут на вашу акцию о проведении бесплатной рекламной компании http://www.directadvert.ru/text/landingonlineshopsХотелось бы узнать поподробней: суть предложения, условия участия в акции, сроки её проведения...
Дмитрий, для того, чтобы получить ответы на заданные вами вопросы, заполните форму на приведенной вами странице. Если ваш интернет-магазин подходит для участия в данной акции, с вами свяжутся менеджеры компании.
Цитата
Direct/Advert пишет:
Дмитрий, для того, чтобы получить ответы на заданные вами вопросы, заполните форму на приведенной вами странице. Если ваш интернет-магазин подходит для участия в данной акции, с вами свяжутся менеджеры компании.
Вау, я тоже проглядела как то эту акцию!Жду теперь ответа от менеджеров:)
Цитата
Direct/Advert пишет:
Дмитрий, для того, чтобы получить ответы на заданные вами вопросы, заполните форму на приведенной вами странице. Если ваш интернет-магазин подходит для участия в данной акции, с вами свяжутся менеджеры компании.
То есть это  дается не всем и не на одинаковых условиях ? Правильно я понял?
Дмиртий Чуриков, да, решение о возможности участия и условиях принимается в каждом случае индивидуально.
Цитата
Direct/Advert пишет:
Дмиртий Чуриков, да, решение о возможности участия и условиях принимается в каждом случае индивидуально.
А вы не могли бы сообщить критерии оценки "каждого случая".
p.s. интересуюсь не из праздного интереса
Дмиртий Чуриков, к сожалению, данная информация не разглашается.
Как то это странно.... Получается "У нас есть акция, вы только зарегистрируйтесь, дайте согласие на обработку персональных данных, а мы еще подумаем".
Кто-нибудь принимал вообще участие в этой акции, или это сбор данных такой оригинальный?
Доступа к персональным данным мы не запрашиваем. В акции уже успешно принимает участие несколько сайтов наших рекламодателей.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:37 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:14 Продвижение в ТОП-1 Яндекс при помощи лучших ПФ в РФ 
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:52 Volna.money 
10:50 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
10:01 PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами, играми 
08:32 Продам сайт финансовой тематики (банки, мфо) срочно с доменом!!! 
08:10 Аккаунт исполнителя fl.ru 
05:19 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...