Зимой в тёплые края?
Страницы: 1 2 3 След.
Зимой в тёплые края?
Кто что думает насчёт поездок в тёплые края зимой?
В Египте нормально зимой - дешево и сердито.
Цитата
Павел ` пишет:
В Египте нормально зимой - дешево и сердито.

Просто вчера говорили о поезде где-то на новый год, один человек говорит можно спокойно, так как основная масса сейчас едет, а другой, что на новый год тоже рванёт наш люд.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Павел ` пишет:
В Египте нормально зимой - дешево и сердито.

Просто вчера говорили о поезде где-то на новый год, один человек говорит можно спокойно, так как основная масса сейчас едет, а другой, что на новый год тоже рванёт наш люд.
Если я правильно понял что на новый год в Египте будет очень много "наших", то да на новый год Русских в Египте навалом, в любое время года я думаю там хоть пару тройку но наших бывает в любом отеле либо это аниматоры либо отдыхающие. Я был в августе в Хургаде в отеле на 1800 чел - наших было приблизительно человек 600.
Потом ещё настораживает, что к власти в Египте придут радикальные исламисты, конечно туризм приносит приличную прибыль в их казну, но мало ли.
В этом году был с детьми.
Революция у них была в это время )
Курортных городов проблемы центра практически не касаются. Туристов действительно очень ценят т.к. это основной источник дохода. Если не нарываться на неприятности можно очень хорошо отдохнуть.
На украину мож быть уеду
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Да все может случится, но и по улице просто гуляя можно споткнутся и сломать шею.Я когда ехал тоже стремался и самолет в заплатах (хотя ТрансАеро) и военные с пулемётами и президента не было армия правила страной, но туристы это их хлеб я поспрашивал в отеле у персонала в 5* отеле 2$ в день за 12 часов работы, после последнего кипиша когда затронуло Россиян и поток Руссо-туристо спал кушать все захотели и туристы стали табу, при поступлении в отель сразу если у гида купишь путевки на развлекаловки то инфа дублируется и попадает в полицию  они таким образом отслеживают все передвижения туристов но в городе стремновато если честно, да и сервис довольно таки не плохой стал можно из отеля никуда не выходить, мы брали экскурсии через гида и нас и отвозили и привозили в отель.
Если туда собираетесь поехать в дюти фри за купайтесь основательно - от местного пойла воротит на 3-ий день.
Prapovednik, а с чего это вы решили зимнюю тему сейчас поднять? ещё даже лето не наступило...smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Prapovednik, а с чего это вы решили зимнюю тему сейчас поднять? ещё даже лето не наступило...smile;)

Лёгкие штрихи, наброски накидываю на относительное ближайшее время. smile;)


Готовь сани летом,а телегу зимой
И инет есть довольно таки шустрый везде. Так что можно работать отдыхая.
Цитата
Павел ` пишет:
И инет есть довольно таки шустрый везде. Так что можно работать отдыхая.
Это самое главное))  ибо не на 1-2 дня едешь.
Если есть деньги рассмотрите ЮВА и не обязательно Тайланд.
Советую поехать в Афганистан/Ирак/Иран, там всегда жарко smile:D
зимой самое время попробовать взойти на Эверест. это вам не египты:)
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
  04.12.2012 16:57  Весна зимой
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:34 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
02:17 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
22:53 Бесплатное получение бэклинков 
19:44 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
19:23 Adsense личный опыт 
19:21 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
23:22 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
23:47 Volna.money 
23:46 GoodsMoney.io 
23:10 Продам сайт - продукты питания 
19:36 Русские народные сказки - оцените! 
14:27 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
13:22 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:39 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
23:42 Ставки на супер тренды в спорте 
19:56 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
19:55 Список обновленных тем пуст... 
22:55 С юмором по жизни! 
22:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:16 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
19:57 молодильные яблоки и живая вода