Анекдот
Страницы: 1 2 След.
Анекдот
Едет тип на новенькой бэхе, видит - на обочине стоит запорожец, а рядом мужик с ним возится что-то! Останавливается, говорит мужику: - Ну что, мужик, сломалось твоё корыто?
Мужик: - Ну!
Тип: - Ну ладно не горюнь, помогу тебе, цепляй свой запор, отбуксирую куда надо, фарами моргнёшь - я остановлюсь.
Мужик с радостью прицепился к бэхе, всё тронули, едут. Тут их обходит опель, тип на бэхе забывает про мужика, которого тащил за собой и по газам за опелем. Пролетают пост ДПС. Гаишник, видя такую картину, звонит другому гаеру, говорит: - Прикинь, первый раз вижу такое на дороге - несётся опель на бешеной скорости, за ним бэха, а за бэхой запорожец и ещё и фарами моргает им, что бы дорогу уступили.
smile:D
:Dнормально
smile:D Слышал уже как-то. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
smile:D зачетный анекдот
Бедный , который бедный)
слышал уже, но анекдот Агонь ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Сейчас запорожец увидеш разве что в Украине
Цитата
master2 пишет:
Сейчас запорожец увидеш разве что в Украине
Ну не надо этого... Вон и в России и в Казахстане есть =/
Слышал совсем недавно smile:D .
От меня чуток:

Приходит программист к окулисту. Тот его усаживает напротив таблицы, берет указку:
- Читайте!
- "БНОПНЯ"... Доктор, кодировочку-то смените! 



Поймал как-то мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Отпусти меня, я одно любое твое желание исполню.
- Я хочу, чтобы был мир во всем мире!
- Нет, давай что-нибудь попроще.
- Ну тогда пусть Windows'98 не глючит.
- Слушай, давай может первое желание. 

Идет уставший программист после работы, смотрит, на заборе "Х**" написано. Читает медленно: "Икс, Игрек, И краткое...", бормочет: "ху**я какая- то..."


Как, вы не знаете, чем отличается эpотика от поpногpафии?
Эpотика - это 1600*1200, а вот 320*200 - это поpногpафия!


Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают с экрана монитора не убирая руку с мышки.
P.S.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
Цитата
master2 пишет:
Сейчас запорожец увидеш разве что в Украине
Ну не надо этого... Вон и в России и в Казахстане есть =/
Большей частью с таааким офигительным тюнингом!.... smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Павел ` пишет:
люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают с экрана монитора не убирая руку с мышки
Да, я такой. smile:mocking:
Прикол...smile:D
Как то прислал друг по асе уж не знаю вправду было или нет но прикольно.

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят: - Бросай всё и приезжай к нам, тут клёво!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: "Презервативов захватите, закончились!" По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку: - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему: - Денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу: - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста. Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать: - Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!! Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она сформировалась в мозгу мгновенно: - Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!! Очередь меня чуть не линчевала...smile:D
Цитата
Павел ` пишет:
Как то прислал друг по асе уж не знаю вправду было или нет но прикольно.
Это 5. smile:D

Цитата
Павел ` пишет:
Собрались с товарищем, двинулись...
smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:04 Услуги продвижения в авито 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
18:53 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
15:41 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
22:05 С юмором по жизни! 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь