Сегодня был в офисе Яндекса
Страницы: 1
Сегодня был в офисе Яндекса, всё же корпорация :)
Офигительное здание, приветливые люди, хорошее расположение. Такое очучение, что львиная доля Яндексоидов - мотоциклисты (по количеству оных коней у офиса). Симпотичные вежливые девчёнки на рецепшен, неспешно гуляющий и покуривающий у офиса персонал, и такое ощущение, что половину этих людей я уже когда-то видел. Заболел бы идеей работы у них, если бы такое увидел пару лет назад. Сейчас переоценил значение времени, которое всегда тратится впустую на перемещение к рабочему месту, если оно находится не в соседней комнате или хотя бы не в соседнем здании smile:)
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
и такое ощущение, что половину этих людей я уже когда-то видел
Цитата
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Цитата
С уважением, Лера Страза
Служба поддержки Яндекса
Цитата
С уважением, Коротченко Ольга Служба поддержки коммерческих сервисо
 Ну и так далее. smile:)
Изменено: Arte - 27 Июля 2012 02:07
А вообще, честно говоря, не люблю лишний раз посещать столицы: Питер или ту же Москву, которую видно из окнаsmile:), меня почему-то напрягает большое количество зданий более 9 этажей и этих непонятных офис-центров и ТЦ, у которых обычно одна или две стороны без окон, предназначены для завешивания рекламы, которой не хватает и видны только остовы от вывесок и баннеров. В итоге всё это создаёт для меня какой-то апокалиптический пейзаж... Бррр... Другое дело, например, Самара, Сочи, да то же самое Одинцово - полное комфортное ощущение жизни вокруг, жилые дома в 9-16 этажей, окна с людЯми и т.п. - ляпота!
smile:confused:Хм. Сколько был в Москве (раз 10 точно) столько и не видел здание Яндекса.

В Одинцово по моему тоже был (если это тот который около Москвы) - Но город не привлек своей тихостью. 
Почему-то больше всего я не люблю маленькие и тихие города. 

А вот в городах больших наверное от молодости люблю быть. 
Чувствуется ритм жизни, как-то и самому хочется жить быстрее, идти быстрее и делать все куда быстрее. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Зато у нас в городе еще деревья есть, хотя от них понемногу избавляемся, машинам негде ездить. smile:(

Рисунок

P.S. Я сейчас в здании возле Еврейского музея с розовой крышей.
Изменено: Jaguar - 27 Июля 2012 10:59
Цитата
Jaguar пишет:
Зато у нас в городе еще деревья есть, хотя от них понемногу избавляемся, машинам негде ездить. smile:(
Лучше бы от машин избавлялись(((

Позитивный ЧЕЛовек,  а фотографий не сделал? Хотелось бы увидеть это чудоsmile:)
Цитата
pelikesha пишет:
Лучше бы от машин избавлялись(((
Да, это точно! Днем вообще дышать нечем, жара невыносимая. Ну когда же электромобили станут дешевле автомобилей!?
Jaguar, на барселону похоже чем то smile:D
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
Цитата
Александр Савин пишет:
Jaguar, на барселону похоже чем то smile:D
На Одессу не похоже? smile:mocking:
Гг блин мне бы побывать в офисе гугла, а в новосибе не одного нет в москву ехать тупо да бабла нетsmile:)
Продам сайт: http://alneron.ru контакты в анкете ))
Страницы: 1