Борьба с нищетой от free-lance ru
Страницы: 1 2 След.
Борьба с нищетой от free-lance ru, Free-Lance Ru запретил бесплатно обмениваться контактами
В общем, конец лафе - теперь там бесплатно найти друг друга (заказчику и исполнителю) будет практически невозможно. То ли - борьба с нищетой на сервисе, то ли - борьба с собственной нищетой (владельца ресурса) - http://habrahabr.ru/post/153085/

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Вообще это верно, меня на этом фрилансе не раз кидали...
Цитата
felis_serval пишет:
Я решительно не понимаю, как можно быть кинутым в сети, заказывая тот или иной тип работ, или осуществляя оные... Поэтапная оплата - железное мое правило. Может, поэтому я в свое время потерял не один десяток солидных заказчиков, но я не жалею - меня НИКТО и НИ РАЗУ не смог (и не сможет) кинуть в сети.

Насчет фриланса - я пару раз пробовал себя и там, и на паре других бирж, стало стыдно. Среди голодных и злых агрессивных дегенератов, мнящих себя оптимизаторами и дизайнерами.
Наверно просто у меня большое сердце) Я всегда работаю по предоплате и очень доверяю людям. Я знаю что если меня кинули - за это человек сам будет отвечать по законам вселенской справедливости. И что это будет - сломанная нога в гололед или материальные потери, меня уже не касается, с ним разберутся и без меня.
Цитата
Kimin пишет:
(и не сможет) кинуть в сети.
Хе-хе, не зарекайтесь, будет у вас ещё такое smile:)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
felis_serval пишет:
И что это будет - сломанная нога в гололед или материальные потери, меня уже не касается, с ним разберутся и без меня.
Но это всё равно не должно отменять стандартные жалобы и записи про человека в его темах на форумах smile:)
Цитата
Anabioz 999 пишет:
Цитата
Kimin пишет:
(и не сможет) кинуть в сети.
Хе-хе, не зарекайтесь, будет у вас ещё такое smile:)
А попробуй... Судимый бакинец, выросший среди бакинских же армян и евреев - это тебе моя автобиография.
Цитата
Kimin пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Я решительно не понимаю, как можно быть кинутым в сети, заказывая тот или иной тип работ, или осуществляя оные... Поэтапная оплата - железное мое правило. Может, поэтому я в свое время потерял не один десяток солидных заказчиков, но я не жалею - меня НИКТО и НИ РАЗУ не смог (и не сможет) кинуть в сети.

Насчет фриланса - я пару раз пробовал себя и там, и на паре других бирж, стало стыдно. Среди голодных и злых агрессивных дегенератов, мнящих себя оптимизаторами и дизайнерами.
Вот уже 2 месяца прошло, а за это время, если кто-то следит, администрация ввела новые "фишки". Создатели уж очень жадными оказались, многие знакомые ушли с ресурса, причем даже с про аккаунтов.
Когда-то давно тоже обитал на этой бирже, но быстро ушел оттуда. Вот, с недавнего времени на почту письма стали приходить с предложением зарегить pro-аккаунт. )
Буквально 10 дней назад протестил их систему PRO. Да, заказы все доступны, НО: хрен что получишь, пока стоишь на адекватной цене за работу. Более того, есть подозрения, что часть заказов-проектов тупо льет сама биржа, для создания видимости. Как я пришел к этому: отписывался в личку 10-15 разным заказчикам, предлагал сумасшедшие по дешевизне (даже бесплатно!!!) свои услуги, и НИ ОДИН не ответил положительно. Извините меня, так себя адекватные заказчики не вели бы - как минимум, запросили бы сделать кое-что для примера, показать портфолио. Толку от их PRO - ноль целых, хрен десятых.
Kimin,
а других нема?
Kimin, спасибо за инфу. Лишний раз убедился, что ловить там больше нечего.
Да это вроде как обиталище для совсем уж новичков. Чуть осмотревшись, люди уходят в другие места.
Человек защищает свой бизнес - все по правилам рынка. Скоро все подобные биржи, как и Адвего, будут так делать.
Страницы: 1 2 След.