Лучшие анекдоты
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Лучшие анекдоты
Приезжает комиссия в одну воздушно-десантную часть. Там - паника: солдаты не прыгали ни разу, времени нет, в общем, завал... Решили так: с самолёта выбрасывать мешки с песком на парашютах, солдат рассредоточить по всему полю, как рядом с солдатом опускается мешок, тот выскакивает, и с криком "Ура!" и автоматом наперевес бежит в наступление. В общем, сказано - сделано. Стоит комиссия на краю поля, парашюты опускаются, солдаты наступают, вдруг, видят - падает мешок, парашют не раскрылся, и рядом с ними в кусты - шарах... Куча пыли, оттуда выскакивает десантник, отряхивается, и ругается: - Черт! Так же и убиться можно!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает,
но как обычно получилось всего-лишь "Ёб... мать!
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
smile:)
1. Такого-то числа сержант Иванов, патрулируя свой участок, обнаружил в толпе опасного преступника-рецидивиста. Для задержания был вынужден применить табельное оружие. В списках убитых и раненых преступник обнаружен не был.

2. На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет".

3. На кровати лежал труп, брат трупов в соседней комнате был без сознания, рядом сидела трупова жена и плакала...
4. Из объяснения потерпевшего: "Она ударила меня четыре раза между ног и выбила 2 зуба".

5. В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопаток. 
Врач спрашивает:
- Больно?
Раненый:
- Только когда смеюсь.

6. Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.

7. Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают: 
- Что случилось? 
А он им отвечает: 
- А чёрт его знает, я сам только подошёл!

8. Мент с Чечни вернулся, дома праздник - жена щебечет, тёща на стол мечет, водочку наливает... час сидят, два сидят, три сидят, жена уже утомилась и пошла детьми заниматься, тёща уже намекает, что мол пора и честь знать, а у мента с тестем только самые мужские разговоры пошли:
Тесть: Я вот с войны "Шмайсер" трофейный привёз, а ты чего?
Мент: А я "Муху"
Тесть: А чего это за беда?
Ментяра достаёт гранатомёт.
Тесть: Ух ты,  чего за хрень? Как стреляет?
Мент: Давай покажу...
Открывают окно во двор.
Мент:  Не, так не интересно - цель нужна.
Тесть:  Видишь туалет, представь, что это боевики на УАЗике едут.
Мент: Ага.
Целится. Тресь - бархезка в щепки.
Тесть в восторге - Во це вещь!!!
Накатили, потом ещё и ещё... 
Мент мутным глазом обводит хату:
- А куда тёща делась?
Тесть:
- А нех.й было с боевиками на УАЗике кататься...
- Пап, я хочу заняться балетом.
- Нет, Андрей, это опасно.
- Почему?
- Я тебе ноги переломаю.
---
"Был в Москве в командировке. Два раза обогнал
Lamborghini Diablo. Пешком".
На экзамене преподаватель задаёт вопрос: «Кем были амазонки?» Студентка мнётся и в поисках подсказки оглядывается назад. Друзья-студенты дружно высовывают языки.
- Лесбиянками, – говорит студентка.
- Неуд! – говорит преподаватель, – Язычницами!
Тиц 10 доска объявлений без регистрации
Постоянный покупатель приходит в ceкcшоп, к нему сразу продавцы:
— Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, искусственная женщина, думает, двигается – все самое лучшее!
Мужик сразу:
— Беру.
Проходит три недели, привозит обратно:
— Извините хочу вернуть. Не то.
— А что такое? Может где шовчик вылез?
— Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.
— Может подскрипывает где или с движениями проблема?
— Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.
— А может процессор слабоват, подтормаживает?
— Да она у любого шахматиста выиграет, а чувство юмора такое, что в КВН может участвовать.
— Так что не так?
— Вы знаете...... не дала!
Улыбнуло smile:D
Загрузка плеера
Внук говорит бабушке: - Бабушка, я решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал. Дед вскакивает со стула, бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось!
В случае вторжения Беларуси на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Беларуси» — об этом заявила спикер Гос. департамента США Джен Псаки. 

Отсутствие у Беларуси берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома…
и свои 5 копеек добавлю
Партнерская программа AliExpress - подходит для всех видов трафика!

Лучший Хостинг - под любые проекты

Далеко темка ушла, может кто свеженького юмора добавит.
Попал геймер в ад. Прошло несколько дней. Дьявол звонит Богу: Забери от меня, пожалуйста, этого идиота. Он мне всех чертей вилами переколол, а теперь бегает ищет выход на второй уровень.
Цитата
vito пишет:
Забери от меня, пожалуйста, этого идиота. Он мне всех чертей вилами переколол, а теперь бегает ищет выход на второй уровень.
Уровень 2: аннигиляция ангелов
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28