Ищу человека которые прогонит страницы сайта по твиттеру так, чтоб через 1-10 мин все были в индексе.
Страницы: Пред. 1 2
Ищу человека которые прогонит страницы сайта по твиттеру так, чтоб через 1-10 мин все были в индексе.
Олег, спасибо)
А что касается  "потом смотрю в я.блогах если твиты вылезли - значит быстробот зайдет на сайт"

То есть добавляете статью в яндекс блог, и там потом смотрите отметились ли твиты верно?
Напишите Вашу цену и количество страниц. У меня в течении 10-30 мин все попадает через твиттер.
Что за блажь... Когда то давно вычитал здесь, что через аккаунт в твиттере можно быстро загонять страницы в индекс. Создал, попробовал - 2-3 часа. Потом оставил это занятие, поскольку у меня любая страница, даже на 500 знаков, максимум на сл. день нормально залетает - давно пришел к выводу, что постоянное появление на сайте хороших и информативных статей, как магнит для роботов.
Сейчас иногда балуюсь акком (там около 2000 подписчиков), чтобы улучшить позиции статьи через несколько дней после индексации. Однако, это только мое предположение, возможно по СЧ и НЧ статьи в топы летят благодаря тексту.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Dr. Free пишет:
для ускорения индексации в основном используют раскрученные твитт акки.
Раскрученность не играет особой роли. По соотношению цена/результат раскрученный акк уступает нулевому в несколько раз. Поверьте мне на слово, на способах быстрого загона сайта в индекс я уже собаку съел
Вы не правы. Хотя кол-во фолловеров действительно не играет никакой роли. У меня есть свой аккаунт в твиттере, создавал его очень давно, загоняю туда профили с отчетов различных прогонов через программу SimpleTwitter. Профили индексируются в течение 2х минут. Покупал аккаунтов 10 с очень большим количеством фолловеров и эффекта 0. Они вообще не индексируются. Также я выявил, что проиндексированный аккаунт твиттера в яндексе не дает никакое преимущество перед индексацией ссылок в постах. Вывод: быстроробот на аккаунте появляется по неизвестным причинам, кому как повезет. На его появление влияют твиты и давность регистрации аккаунта, но никак не фолловеры и т.д.
Цитата
oneuser пишет:
На его появление влияют твиты и давность регистрации аккаунта, но никак не фолловеры и т.д.
Да, вполне возможно что возраст играет решающую роль. Тем более не для кого не секрет что яндекс любить все постарше
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
17:34 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
17:06 TETChange-Обменник криптовалют 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:34 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь