Даёт ли тиц прогон по трастовым сайтам ???
Страницы: 1 2 След.
Даёт ли тиц прогон по трастовым сайтам ???
Даёт ли тиц прогон по трастовым сайтам ??? Если ссылку оставлять только в профилях??? И сколько можно получить за один апп тиц?
Изменено: Денис - 30 Января 2011 08:35
Денис, Вы уже не первый день здесь, и таких тем хватало. Что можно получить за 1 апп, если ссылки еще не проиндексировались? Дырку от бублика.
Это я всё понимаю, но бывают форумы с которых очень быстро вылезают беки
Смотря с какими показателями форумы и сколько их. Но лучше всего не мучайте себя такими вопросами - спокойнее воспринимаешь, когда ничего не получаешь.
Я вот после реги на форумах и сайтах сразу ссылку на профиль в аддурилки добавляю.
Просто я где то недели 2 тому назад прогнал сайт по 50 профилям. А сегодня смотрю 36 беков с профилей появились
Цитата
за один апп тиц?

А к чему такая срочность?
Цитата
Даёт ли тиц прогон по трастовым сайтам ???

Даёт, но как всегда всё дело в качестве и количестве сайтов в базе.
Изменено: TaRnament - 30 Января 2011 11:00
Цитата
TaRnament пишет:
Цитата
за один апп тиц?

А к чему такая срочность?
Цитата
Даёт ли тиц прогон по трастовым сайтам ???

Даёт, но как всегда всё дело в качестве и количестве сайтов в базе.

сайт все одной тематики, тиц от 10-850
Скажу так, с профилей зависит от количества и от качества, и еще от времени, мне вон на сайте который я поспамил пару дней вылезло 20+ бэков, япро него забыл а через пол года ему дали 10 тиц ну я прифигел, а вообще думаю гдето 50 бэклов с траст сайтов через пару апов должны дать результат! ну а если закупить ссылки хорошие с хороших сайтов, с тематических то там и меньшим числом можно отделаться))
например в ГГЛ. Но я лучше чем покупать там 2 ссылки с сайтов тиц 20, я лучше закажу прогон где мне составят хороший проэкт и прогонят по хорошей базе, что даст мне результата раз в 10 больше минимум!
Изменено: egeshka - 30 Января 2011 13:27
Цитата
egeshka пишет:
Скажу так, с профилей зависит от количества и от качества, и еще от времени, мне вон на сайте который я поспамил пару дней вылезло 20+ бэков, япро него забыл а через пол года ему дали 10 тиц ну я прифигел, а вообще думаю гдето 50 бэклов с траст сайтов через пару апов должны дать результат! ну а если закупить ссылки хорошие с хороших сайтов, с тематических то там и меньшим числом можно отделаться)) например в ГГЛ. Но я лучше чем покупать там 2 ссылки с сайтов тиц 20, я лучше закажу прогон где мне составят хороший проэкт и прогонят по хорошей базе, что даст мне результата раз в 10 больше минимум!


Есть у меня постоянный заказчик прогонял ему сайт, тематика спец техника в аренду, брал он тариф по 60 профилям, после прогона он купил еще ссылок в сапе на 100 руб, ну проде так или около того.
Получил ТИЦ 20, сейчас он вроде ссылки с сапы снял, точно сказать не могу.

Профилям нужна выдержка по больше, обычно ТИЦ на второй ап, хотя вот у меня ЖЖ на нем 10 или 15 ссылок с профилей ТИЦ 10 получил в первый АП
бывают и дают
дает только не сразу, а через 2-3 апа, ну и если база непаблик!
Выводим сайт из под фильтра Пациент.
Цитата
Arthuro пишет:
дает только не сразу, а через 2-3 апа, ну и если база непаблик!

не база совершенно новая. Я сам её собирал в ручную
дает - не дает, ну иназвания, дает девка пьяная, а не трастовые сайты smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
дает - не дает, ну иназвания, дает девка пьяная, а не трастовые сайты
ДайоД ли девка пьяная после апдейта Тиц? smile:mocking: не выдержал...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:50 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
08:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:46 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
08:36 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
08:36 Супер-партнерка PayV: избранные офферы в топовых нишах 
08:33 Ссылки с сайтов РБ 
08:11 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:53 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:54 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
19:18 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
15:32 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:18 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
08:42 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты