Вопрос про трастовые сайты
Страницы: 1
Вопрос про трастовые сайты
Здраствуйте! Хотел бы узнать, можно ли получить хотя бы тиц 10 используя паблик трастовых баз? Если да то какое ~ количество потребуется?
Делаю
Тематический прогон , возможна прибавка ТИЦ
Здравствуйте. Можно, но только по тем, которые находятся в ЯК, для тиц 10, иногда хватает 20-40 ссылок. smile:)

Надеюсь, ответил на ваш вопрос.
Если же хотите получать 100% ссылки, сначала зарегистрируйте профили, не вставляя ваших ссылок, заполняя частично профиль. Затем через некоторое время возвращаемся(не забудьте сохранить, там где регистрировались) и вставляем вашу ссылку. А потом все ссылки в аддурилки.
Цитата
Денис Сергеев пишет:
Если же хотите получать 100% ссылки, сначала зарегистрируйте профили, не вставляя ваших ссылок, заполняя частично профиль. Затем через некоторое время возвращаемся(не забудьте сохранить, там где регистрировались) и вставляем вашу ссылку. А потом все ссылки в аддурилки.

Чтоб собрать базу хотя бы из 40 ссылок уйдет не мало времени, а так прогнал заполнил профили от А до Я все толком сделал по человечному.
Потом смотреть беки через панель вебмастера, вот так получим хорошую базу, но могу сказать что на это уйдет не 5-10 дней, а 2-3 месяца
Спасибо. Ну насчет времени я знаю...
А есть смысл прогонять музыкальный сайт на траст. сайте тематики бизнес(и другие не относящие к музыке)? Просто все сайты какие у меня есть они почти все на развлекательную тематику...
Изменено: Antonved - 30 Января 2011 12:08
Конечно лучше по сайтам которые ближе к вашим тематикам, по таким тоже можно гонять, лишним не будет smile;)
Цитата
Денис Сергеев пишет:
Можно, но только по тем, которые находятся в ЯК


И как это повлияет?
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
О боже, если сайт не в ЯК, то какая разница по каким гонять ?
Вот если бы был сайт в ЯК, то было бы очень хорошо прогнать его по сайтам в ЯК такой же тематики
Цитата
Drafter1 пишет:
О боже, если сайт не в ЯК, то какая разница по каким гонять ?


Вот и я задала этот же вопрос smile:)
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Денис Сергеев пишет:
Можно, но только по тем, которые находятся в ЯК

И как это повлияет?


Для поднятия ТиЦ, ЯК-отличный донор, с меньших беков, можно получить быстрее желаемый результат. Конечно не обязательно, чтобы ссылающийся сайт находился в ЯК, вес тоже дает, но не так быстро добьешься желаемого результата. smile:)
Цитата
Денис Сергеев пишет:
Для поднятия ТиЦ, ЯК-отличный донор, с меньших беков, можно получить быстрее желаемый результат.


А можно ссылочку, на эту информацию, ибо я первый раз сталкиваюсь.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:11 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
22:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
03:07 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...