После визита Медведева система безопасности в метро перестала работать
Страницы: 1
После визита Медведева система безопасности в метро перестала работать
После визита Медведева система безопасности в метро перестала работать. Об этом сообщает корреспондент «Русской службы новостей», побывавший на станции метро «Охотный ряд», где сегодня Дмитрию Медведеву продемонстрировали металлоискатели и контейнеры для изоляции бомб.

«Аппаратура для поиска взрывных устройств, которую установили сегодня на станции метро «Охотный ряд», не работает. Точнее, технические все её функции осуществляются правильно, в этом мог сегодня убедиться президент Дмитрий Медведев, который приезжал на станцию метро, чтобы проверить, как работает система. Однако, как сообщают дежурные на входе в метро, люди, которые умеют пользоваться этой аппаратурой, уехали сразу после президента», – рассказал корреспондент.

В настоящее время, по наблюдениям нашего корреспондента, вся аппаратура стоит в углу, возле неё нет ни одного сотрудника милиции. Один милиционер стоит на входе в метро, но он не умеет пользоваться этой системой. Корреспондент также проверил, как работает красно-синий информационный стенд. На вызов оператор справочной службы не ответил.

Как пояснил в интервью РСН начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев, на станции «Охотный ряд» «создана опытная зона». Распространение таких зон будет проводиться после того, как её примет и утвердит государственная комиссия.

Источник: news.softodrom.ru
Через неделю наши правоохранительные органы перейдут в штатный, читай в разгильдяйский, безответственный режим.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:50 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
08:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:46 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
08:36 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
08:36 Супер-партнерка PayV: избранные офферы в топовых нишах 
08:33 Ссылки с сайтов РБ 
08:11 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
08:53 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:54 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
19:18 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
15:32 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:04 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
08:59 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
08:42 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты