Google Glass в России.
Страницы: 1
Google Glass в России., Google Glass - Купить и заказать в России, цена 1500$
Google Glass - Нательный компьютер, который наделенгарунитурой,  дисплеем, фото и видео камерой, которая способна записывать видео высокого качества. 

Google Glass - Начали свои продажи практически в конце 2012 года и начале 2013 года, сейчас Explorer Edition стоит 1500$ 

Компания Google стремится понять что именно нравится или не нравится людям, поэтому продажи осуществляются не всем. 


-                         -                                -
Кто уже купил и может поделится впечатлениями? 
P.s Кто знает где и как купить, отпишите пожалуйста. 
P.s Так-же можно разводить срач в темке (писать о своем мнение об этом устройстве).
Я никак не могу понять, где там экран? Где отображается информация? В уголке справа вверху чтоли?
На стеклянном кубике.
Хочу купить уже сейчас smile:( Но поскольку сейчас Explorer Edition она стоит 1500, а в конце году уже обещают 450$ и открыть продажи для всех, то как-то не вижу смысла покупать.
Изменено: JOK3R. - 26 Марта 2013 10:11
Цитата
JOK3R. пишет:
Хочу купить уже сейчас
в жизни такую фигню не стал бы заказывать в сети. Настолько неизведанный девайс предварительно обязательно надо попробовать, примерить, включить, глянуть, что, как... Возможно, индивидуальная непереносимость smile:). А иначе даже 450$ жалко, а уж полторя косаря...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
странно, даже на ебее нету
Сейчас их продают или дают только разработчикам программного обеспечения, которые готовы разрабатывать под них приложения и т.д.
Недавно видел, что кто-то продавал сайтик под это дело, так и не дождавшись выхода сего девайса в массы. А так вещь интересная конечно.
Устройство для быстрой порчи зрения. smile:bad:
Я привожу очки из США. Кому интересно - скину ссылку на сайт, продаю их по 85000 рублей. Сразу развею миф о том, что очки будут стоить менее 1500 долларов: не будут они стоить дешевле. Гугл позиционирует очки как гаджет для успешных, активных и не бедных людей, поэтому снижать они стоимость не будут, о чем уже заявлялось не однократно.
Что касается цены: покупаю очки по 1650 долларов: 1500 баксов очки + налог штата Нью-Йорк 150 баксов. 
Что касается их функций: пока очки действительно сырой продукт, можно сравнить их с айфоном без приложений, то есть вещь не очень полезная. Но приложения для очков уже разрабатывают, поэтому устройство становится полезным потихоньку.
За полгода использования девайса ни разу не пожалел что купил очки и занимаюсь их продажами в России. Вещь интересная, но сразу скажу что они действительно созданы не для всех. 
Цитата
Антон пишет:
Сразу развею миф о том, что очки будут стоить менее 1500 долларов: не будут они стоить дешевле.
неверно, даже если гугл не захочет снижать цену ему придется это сделать тк на рынке появятся еще стопицот фирм которые будут производить очки, да и массовое производство снизит цену устройства.

Цитата
Гугл позиционирует очки как гаджет для успешных, активных и не бедных людей
неверно, гугл никогда не вел такую политику и не будет. Гугл нацелен на массовость, и заработает он, в конечном итоге, не на продаже самих очков, а на приложениях, аксессуарах и рекламе в этих очках.

Вы продавайте, но не обманывайте людей, причем таким нелепым образом.
Цитата
JOK3R. пишет:
Google Glass - Нательный компьютер, который наделен гарнитурой, дисплеем, фото и видео камерой, которая способна записывать видео высокого качества.
Главный вопрос - а нафига мне это все? Дома у меня ноутбук. На работе смартфон. Куда в этих очках ходить-то?))) В сортир? Вам не кажется, что гугл просто навязывает людям свои шпионские гаджеты? Благодаря компьютерам (ПК и ноутбуки) эти гиганты могут отслеживать ваши интересы и т.п. Благодаря смартфонам могут отслеживать ваши перемещения (GPS, Google maps и т.п.). Сейчас в массы кинут эти очки. Тогда вообще круть будет. Мало того они станут видеть все то, что вижу я, так они моими глазами будут видеть то, что нужно уже им. Полезность этих очком для общества в целом нулевая. А вот полезность с точки зрения шпионажа гигантская.

Цитата
Антон пишет:
Гугл позиционирует очки как гаджет для успешных, активных и не бедных людей
Тогда пусть закрывают свою корпорацию для не бедных людей. Одни мульенеры кругом прям.
Цитата
Антон пишет:
Я привожу очки из США
На пароме плаваете туда что ли?
Цитата
Антон пишет:
продаю их по 85000 рублей
Их разработчик в два раза дешевле продает.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Цитата
Denis пишет:
Цитата
Антон пишет:
Сразу развею миф о том, что очки будут стоить менее 1500 долларов: не будут они стоить дешевле.
неверно, даже если гугл не захочет снижать цену ему придется это сделать тк на рынке появятся еще стопицот фирм которые будут производить очки, да и массовое производство снизит цену устройства.
Цитата
Гугл позиционирует очки как гаджет для успешных, активных и не бедных людей
неверно, гугл никогда не вел такую политику и не будет. Гугл нацелен на массовость, и заработает он, в конечном итоге, не на продаже самих очков, а на приложениях, аксессуарах и рекламе в этих очках.

Вы продавайте, но не обманывайте людей, причем таким нелепым образом.
"Стопицот" фирм говорите? Во-первых, это вам не табуретка, - это умные очки. Во-вторых, это дорогое высокотехнологичное производство. В-третьих, Гугл многие наработки запатентовал, поэтому даже если кто-то сильно захочет - так вот просто не сможет производить и продавать очки. Недавно компания Леново выпустила свой вариант очков - стоят они 1200 баксов, при этом хуже они по всем параметрам.
Теперь что касается цены. На сайте Glassvip.ru сейчас очки стоят 72000 рублей. Да, для многих это дорого очень, не поспоришь. Теперь давайте представим, если Гугл начнет официально привозить очки в Россию. Они будут оплачивать все налоги + доставку, что в конечном счете прибавит к 1500 еще долларов 300-400.
Даже в Англии Гугл продает очки не по 1500 баксов + налог, а по 1850 баксов + налог. Так что, можете ждать пока очки подешевеют - года через 3-4 купите недорогой вариант.
Я как раз покупал на гласвип свои glassvip.ru/]google glass. Отличный дейвас, современный. Цена и его роль в жизни сразу же характеризуют устройство как игрушка для успешных, так оно и есть, так что всем советую поднакопить перед покупкой. Но уверяю, вы не разочаруетесь.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:34 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:41 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь