Ребята, подскажите!!! Сколько реально стоит сделать такой сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ребята, подскажите!!! Сколько реально стоит сделать такой сайт?
ну я не знаю... на фрилансе полно талантливых дизайнеров которые крутой диз сделают ну за 300 уе + верстка + написание ну 1000 - 1500уе
я фик знает конешн... но для обычного ресторана делать сайт за 3000уе... и что туда пихать? доп услуги)? чтоб запах еды передавался)))?

я конешн не супер спец... но если бы мне сказали сделать сайт за 3000 уе я б отказался)
хотя конечно может таких сайтов и полно в инете... ну что там такое должно быть чтоб он столько стоил?
покажите плиз любой сайт который по вашему мнению стоит хотя бы больше 2000уе

Бесплатная контекстная реклама

да за 15000 сайт должен быть с тицем от 1000 и пиаром 8+ сразу) и домен типа какой нить афигенный... у нас за такие деньги можно пол 1 комнатной квартиры купить)
Цитата
Lawyer пишет:
Ну примерно 15 000 баксов.

Мне в рублях, не люблю доллар.

З.Ы. сейчас вычисления производить не могу, в голове отголосок вчерашнего дня, да и ночи.
15000*3=450000
по ходу вчера не 1 штукарь прогуляли) ну или в рублях 30т))
Я немного в ... шоке. Типовой сайт-визитка на 3 страницы с дизайном - 2,5 - 3 к. Рублей! В сибири.
Хотя если посудить, то сайты надо оценивать в зависимости от региона и уровня зарплаты средней.
В нашей дыре сайт визитка стоит 1/3-1/4 зарплаты. Серьезный крупный проект на CMS с дизайном и небольшим продвижением - 2 зарплаты.
webwara,
Вы на нем находитесь smile:o
Цитата
webwara пишет:
450000

Я бы побольше наверно дал.

Цитата
webwara пишет:
по ходу вчера не 1 штукарь прогуляли) ну или в рублях 30т))

Не такую сумму, меньше, мы скромно вчера, сначала пикник в лесу, потом все ко мне пошли, продолжать.
су-пр эт понятно... тут функционал... всякие проверки...
ну а что впихнуть в сайт про ресторан)? проверку качества борща)?
Цитата
webwara пишет:
ну а что впихнуть в сайт про ресторан)? проверку качества борща)?

Скрытый гипноз, чтобы у посетителя слюна ручьём пошла и быстро начал деньги отдавать владельцу сайта.
Конечна ресторану в центре москвы где кофа стоит баксов 100 не салидно иметь сайт за 3 кофа)
smile:) не думал что так тема живенько пойдет... smile:sarc:
себестоимость такого сайта не более 5 000 р. не больше. За 30 кило можно реально диз + движок + домен+ первоначальное продвижение сделать. Ну а если заказчик не разбирается и денег у него много, то то можно и за 2 кило уе сделать. Я например так и делаю. сначала предлагаю самую высокую цену, ну и потом скидываю до оптимальной для меня и высокой для заказчика.)))))
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
webwara пишет:
450000

Хотел спать идти, но увидев такую цифру - решил поработать... а за одно, вставить и свои 5 копеек....
Может быть я первый день в интернете... возможно я ошибаюсь, но что-бы стоить таких денег, сайт должен приносить прибыль, и не маленькую... Это ещё ладно - раскрученные интернет магазины, и другие (подобные) направления. Но СУПР, при всём моём уважении... откуда такая сумма? За что?
Цитата
webwara пишет:
конешн все понятно... но человек спросил сколько ТАКОЙ сайт будет стоить ну на 1000 уе он точно не тянет... за такие деньги ток если все с 0 кодить...

Ага, в машинном коде.
Цитата
Duskin пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
webwara пишет:
450000

Хотел спать идти, но увидев такую цифру - решил поработать... а за одно, вставить и свои 5 копеек....
Может быть я первый день в интернете... возможно я ошибаюсь, но что-бы стоить таких денег, сайт должен приносить прибыль, и не маленькую... Это ещё ладно - раскрученные интернет магазины, и другие (подобные) направления. Но СУПР, при всём моём уважении... откуда такая сумма? За что?

Сайт должен окупиться за 2 года - это средняя цена продажи. 450/24=~20к рублей в месяц. Я думаю, Сайт с 140к страниц, 2900 ТИЦ и такой реферальной системой способен приносить такой доход smile;)
Изменено: Dark Tranquillity - 3 Июня 2011 11:17
И кто же интересно купит сайт, который окупится через 2 года? делать ставку на пузомерку? они сегодня есть, а завтра Платон придумает что-то другое... и нет твоего полумиллиона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.