какой хостинг посоветуете
Страницы: 1 2 След.
какой хостинг посоветуете
Во общем  есть у меня сайт на тему Япония. Так вот там можно и посмотреть японские сериалы и аниме, ну еще там стати про японию ну еще есть там раздел японская музыка и там японские группы и там много mp3. где то 20 гиг накатало. а сайт сделан на joomla я сам сижу на этом хостинге http://hosting24.com/ там было безграничное место для сайта из за этого я выбрал его Но вчера мне прислали такое сообщение что я превысил придел 30% cpu  который они дают. Есть какие нить предложения насчет хостинга ? ах да на сайт заходят только 300 хостов
Я сижу на дешевом хостинге, но качественном, со всеми наворотами от 17 руб/мес., уников доходит до 20000, проходит как по маслу, без всяких выделенок. 20 гигов правда будет стоить 375 руб/мес. Ссылка с рефом: хостинг ( http://panel.wmrs.ru/pl.php?1026 )
Изменено: AtroNah - 17 Апреля 2013 23:52
Оставайтесь на hosting24, не пожалеете. А нагрузку создает сам сайт. Просто надо сделать оптимизацию(пережать картинки, убрать ресурсоемкие плагины или скрипты, оптимизировать код сайта в целом).А если на то пошло, можно перейти на api.hostinger.com.ua/redir/619865]Hostinger. Условия напоминают Hosting24, но надежнее + русская поддержка +дешевле. 
webhost1.ru рекомендую!
Цитата
sindoyun пишет:
webhost1.ru рекомендую!

+1
Цитата
AtroNah пишет:
хостинг ......wmrs.ru/pl.php?1026

Жуткое зрелище, я бы точно не стал заказывать хостинг увидев такой внешний вид сайта...
Изменено: Frank Sinatra - 19 Апреля 2013 10:32
Посмотрите хостинг у меня в подписи, сам пользуюсь уже много лет и другим советую. Техподдержка оперативно помогает и качество оборудования на высоте.
Цитата
sindoyun пишет:
webhost1.ru рекомендую!
а можно по подробей ?
прям такой сладний?
Потерто...
Изменено: JOK3R. - 19 Апреля 2013 13:59 (Нетуда отписался..)
Цитата
magical magical пишет:
Во общем есть у меня сайт на тему Япония. Так вот там можно и посмотреть японские сериалы и аниме, ну еще там стати про японию ну еще есть там раздел японская музыка и там японские группы и там много mp3. где то 20 гиг накатало. а сайт сделан на joomla я сам сижу на этом хостинге http://hosting24.com/ там было безграничное место для сайта из за этого я выбрал его Но вчера мне прислали такое сообщение что я превысил придел 30% cpu который они дают. Есть какие нить предложения насчет хостинга ? ах да на сайт заходят только 300 хостов
Рег.ру
Рекомендую: Vash1Host.ru Хостинг надежный, сайты постоянно доступны, большой объем дисковых квот (до 50 Гб.), низкие цены и безлимитный трафик.
Тех.поддержка не перестает удивлять своей отзывчивостью, вежливостью и реальной помощью в поставленных вопросах. 
За полгода ни каких нареканий.
Цитата
whiteniga span4bob пишет:
а можно по подробей ?
прям такой сладний?
Тех поддержка отличная, не лежит (лично у меня), цены приемлемые.
Отзывы можно почитать в этих темах
http://www.cy-pr.com/forum/f23/t6164/m63062#message63062
http://www.cy-pr.com/forum/f23/t4875/m49860#message49860
Цитата
moretz-rf пишет:
рег.ру
Согласен, рег.ру лучший российский.
спасибо всем за помощь. самый подходящий  для меня хостинг оказалось reg.ru
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:20 ссылка на сайт 
22:12 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
21:57 Бесплатное получение бэклинков 
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
07:17 HH.ru Работадателя вериф 
04:18 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:11 TETChange-Обменник криптовалют 
21:52 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
15:41 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:40 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
15:39 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
08:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
06:38 Точные прогнозы на футбол 
22:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
22:08 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
22:05 Всех с праздником! 
21:56 Сайты Рунета 
15:42 Список обновленных тем пуст...