Почёму вы выбрали заработок в сети?
Страницы: Пред. 1 2 3
Почёму вы выбрали заработок в сети?
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Анатолий Григорьев пишет:
Но не зарабатываю ведь?
http://www.cy-pr.com/forum/f49/t47737/ smile:confused:

Ну это одно из двух решений, как можно немного заработать на своем труде.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Физ нагрузки это само собой, без них ни куда. Но, главную роль играет питание. Если ежедневно питаться пельменями, да еще в прикуску пол батона навернуть, тут не какие физ нагрузки не помогут.  (С пельменями  утрировал, думаю суть ясна smile:))
Ушел в Сеть, потому-что мерзко работать отдавая половину на взятки ворам-чиновникам. При этом бесит не сам факт расставания с честно заработанными деньгами, а то что может прийти какой-нибудь "пожарник" - хам с тремя извилинами, и менторским тоном "пихать" служебные инструкции не прописанные ни в каких законах. А потом, получив на рыло денюжку, по-панибратски шутить и лебезить.
Пишу и самому тошно. Слава Богу ушел от этого.
Правда пришлось расстаться с 90% прибыли в оффлайне, но зато больше не веду дел с этими мразями.
А В Сети хорошо. Сам себе хозяин, и твой зароботок зависит только от твоих способностей.
К тому же здесь сравнительно честная конкуренция. Никто не придет и не скажет, чем ты можешь заниматься, а чем нельзя, потому-что это бизнес родственника мэра (начальника полиции, депутата, большого чиновника и т.д.)
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
я в данный момент не зарабатываю на этом (5-10$ не заработок smile:) ), но интересно это для меня следующим.
Цитата
* теоретически можно работать с любой точки планеты; 
* в любое время можешь работать и в любой момент назначить себе отдых; 

все остальное вторично

Всегда хотелось уехать отдыхать и знать, что заработок не остановился smile:)
Я работаю здесь выплата на webmoney в баксах сайт стабильно работает с 2004 года вот ссылка [COLOR=#333333] Сейчас вели новую регистрацию можно зарегестрироватся без кошелька webmoney и посмотреть если понравится работать на сайте то можно привязать кошелек к аккаунту а если нет можно легко удалить акк.Также можно здесь рекламировать сайты групи и многое другое.Для рекламодателей доступна возможность пополнять свой баланс через сервис РОБОкасса через все популярные интернет-валюты.[/COLOR]
Ох уже эти спамеры...
Я совсем случайно попал в сеть и начал зарабатывать кэш.
Я выбрал заработок в сети, потому что заработка в офлайне не было.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Я выбрал заработок в сети, потому что заработка в офлайне не было.
я тоже по этой причине, после кризиса 2008 года
Я как-то автоматически втянулся  в это дело, много общался на одном форуме от создателей игры которая мне очень нравилась, вскоре меня назначали  модератором, кроме просмотра постов также втягивался в тех. часть форума, были всякие проблемы со спамом. Потом перестал играть, просто поддерживал порядок на форуме, и мне стало скучно, в итоге решил создать свой сайт с блэкджеком и .... Ну вот так начался мой путь вебмастера)
Я не знаю, почему другие выбирают для себя заработок в интернете, я же выбрал для себя этот вид заработка, потому что я лентяй.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
LOTSA пишет:
Я не знаю, почему другие выбирают для себя заработок в интернете, я же выбрал для себя этот вид заработка, потому что я лентяй.

ещё надо было сообщение начать с "Меня зовут LOTSA ..." и то продолжение, а мы в ответ "Привет LOTSA"
Цитата
LOTSA пишет:

+
Аналогично. Месяц поработал, 5 лет отдыхаешь.
Где живу, там очень трудно найти работу и то за маленькую от 8 до 15 тысяч. И то если еще найдешь. Да и в сети ты себе и начальник и прораб итд.
Раскажу и я свою историю, тема для меня стоит остро, без мата не получится обьяснить. Вообщем у нас в городе все хорошие рабочие места уже давно заняты. Устроится можно или по принципу использованного гандона (это с июня до декабя а в зиму нахуй с голоду подыхай) или уже совсем на каторгу(это грузчиком вагоны с сахором и мукой грузить и разгружать еще могут и не взять). Работал и там и там зарплата была 12000. Одновремено работал ,а после работы пилил доры. На все про все чтобы понять как добыть нормальных денег в сети у меня ушло 6 лет. Теперь уже третий год не работаю и уже не буду работать. Отдельный привет (может прочитают и они)тем пидорасам бизнесменам которые заставляют ломать горб за копейки или кидают в зиму, идите нахуй. Ушел работать в сеть потому что только здесь можно заработать сколько мне надо.
Страницы: Пред. 1 2 3